|
|
|
#11 | |||
|
WAVE PRO SPEAKERS
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 2,077
Поблагодарили: 5,002
Вес репутации: 18
Репутация: 120
|
Цитата:
1) Обычный бумажный скотч на кафель и через него ножка не скользит, потом он легко сдирается без следов. 2) Коврик для телефона разрезанный на 4 части и подложенный под каждую ножку - стоит как влитой. 3) Коврики из пористой резины, покупаете один большой и разрезаете на 2 части, как раз на 2 стороны хватает. 4) Самый непопулярный метод - помыть ножки от песка! Песком об кафель - сцепления нет!) Цитата:
Все дело в весе, в угоду мобильности, как вы правильно заметили, такой саб легче сдвинуть, чем тяжелый. Вы много знаете 18" (1500 Вт/ 130 дБ) сабов весом 30кг? Ножки (Adam&Hal 4909) - расположены по углам корпуса, где вибрация и так минимальна, распорка там ничем не поможет, только добавит вес. Можно кирпичей внутри положить, но вряд ли мобильный ивент это оценит.... лучше уж коврик! Цитата:
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!" Товарищ s.krivorozhskyв списке игнорирования за флуд и прочие грешки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Sasha May; 16.04.2025 в 17:08 |
|||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|