Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2007, 12:57   #81
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 32
Репутация: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atos
Я понимаю-производители "железных модулей" в шоке! Рынок то тютю!!!!!
Остается им лишь профессиональный сектор!
А может "игровой люд" им и не интересен?
Aleksandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.07.2007, 13:08   #82
Местный
 
Аватар для atos
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 271
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

Aleksandr1,
Цитата:
Существует "звуковой тракт"...
Об этом я написал -(нелинейный элемент)
Согласен полностью- нужен хороший микрофон, хороший пред. усилитель и хорошая звуковая карта (но об этом обо всем я и написал)(понятно-надо хорошо оцифровать) . Но сами эффект процессоры , компрессоры , в компе ведь это крутится в цифровом виде, не выходя "на аналог"..... Недавно слышал интервью продюсора "Ами оф ловерз" (извиняюсь что русскими буквами) "VACUUM" и бог еще каких попсовых проектов....Он не стесняясь сказал-последний проект "BWO" писался на ноутбук.
Цитата:
Остается им лишь профессиональный сектор!
Я не очень доверяю телевидению-но те студии которые сейчас показывают вскользь-обилия железа я там не вижу....
Цитата:
Вердикт - не обольщайтесь дешевыми решениями!
Софт-очень не дешевое решение-если это лицензионно.
Ребята я не профи в музыке-но всему должно быть разумное объяснение .
atos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 13:22   #83
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 32
Репутация: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atos
всему должно быть разумное объяснение
Обычно со временем сам что-то постигаешь, все это "возрастные" фишки - до этого уже дорос, до того - пока непонять и не обьясняют толком...
Aleksandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 15:37   #84
Пользователь
 
Аватар для sleyer
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atos Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему и просто умираю со смеху... Идет спор - "лучше железо или лучше софт". Сейчас буду рассуждать как инженер -электронщик .Сторонники "железа" -скажите мне пожалуйсто , в ваших устройствах -только транзисторы ,лампы, кондеры, и сопротивления ? Если это так (в чем я дико сомневаюсь, ) то тогда -это потеря качества звука (понятно почему, и не надо говорить о качестве примен-х элиментов). Если там ( производители именитые) все таки навтыкали микросхем (имеется в виду для работы с цифрой (что скорее всего-ЕЩЕ БЫ это повышает коэф-т соотношения кач-ва и цены до небес!!!))-такое устройство можно приравнять к софтовому . А разница всего лишь в алгоитме обработки, применяемом в данном устройстве-и по фигу софт это или не софт. Например , всякого рода "эффекты задержки" в принциппе в аналоговом виде практичеки не существовали (разве что на магнитной ленте которую руками придерживали 100 лет назад и поняли -потеря качества исходного сигнала колосальная) Компрессор (и все ему родственное)-да! изначально аналоговое устройство (кстате такие устройства применялись и применяются не только в музыке, например в радиолокации)! Но опять же зачем .... Проще оцифровать и с этим работать.... Выходит , что определения лучше и хуже -сводится к следующему:
1 Применяемый алгоритм
2 Качество оцифровки
3 "Устройство" используемый для получения сигнала (в данном случае микрофон)
4 И качество нелинейных элементов используемых на выходе (входе)
5 Удобство.

Все эти пункты можно реализовать на компе-по полной (конечно прцессор нужен -чем мощней тем лучше)! О чем спор -не понятно....
И теперь скажу с точки зрения бизнессмена .Я понимаю-производители "железных модулей" в шоке! Рынок то тютю!!!!! ПК-съедает все. Теперь любой желающий может "творить" дома, не покупая их необоснованно дорогих устройств. Ничего не поделаешь -виртуальный мир нас поглащает. И скажу еще-лицензионный софт стоит столько же сколько и "железо". И те и други тут договорились Но черт побери -интернет этот договор похоже сводит на нет.
А теперь sleyer объясните -почему же железо лучше?
krosh.tehnologia.info-сходите туда,почитайте внимательно топики,и поймете почему железо рулит,хотя ряд производителей,таких как берингер,самсон,отдыхает против софта,проверено и не раз,не хочется заниматься на форуме голой теорией,а выкладывать музыкальный материал-не имею права.
sleyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 07:36   #85
Местный
 
Аватар для atos
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 271
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

sleyer,
Цитата:
krosh.tehnologia.info-сходите туда,почитайте внимательно топики
Кстате в прошлом я страшный фэн группы "технология"! Правда тогда я еще не был знаком с творчеством DM
atos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 07:37   #86
Местный
 
Аватар для Юра Одесса
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 508
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 18
Репутация: 12
По умолчанию

sleyer,
Тебе уже в сотый раз говорят, есть ли смысл на форуме, где обсуждают Ланос, лезть с коментами типа - Мерс лучше???? Ну с мозгами надо ж дружить в конце-то концов.....капец просто....
P.S.: студия и работа лабуха в кабаке - это две большие разницы, КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ
Юра Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 08:14   #87
Местный
 
Аватар для atos
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 271
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

sleyer,
Почитал я топики................Очень уважаю Рому Р. И его любовь к железу мне понятно. Последний раз на ТВ видел живое исполнение "Странные танцы"- .Спец. процессоры в железе-серъезный аргумент! Но.... Я не уверен в цифрах которые там приводятся Пень должен быть производительностью 300 ГГц..... , чтобы догнать железо.Это все демогогия
atos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 11:11   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 657
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Полностью согласен с ATOS.
В этой теме (не хочу ни кого обидеть) много дилетантов.
Если не умеешь пользоваться софтом, нельзя даже заикаться, о том, что лучше железо или софт.
Правильно писал ATOS, всё дело в алгоритме обработки уже цифрового сигнала. Дело в том, что все современные "железные" обработки это те же компьютеры, имеющие в своём корпусе процессор, озу, преобразователи АЦП, ЦАП и т.д. Плюс специализированные, опять же цифровые микросхемы, функции которых всегда можно заменить софтом. Т.к. софт если он необходим, как к примеру Windows, всегда рано или поздно, если он даже защищён, "крэкнут".Ну а специализированные микросхемы это, чтобы не говорили производители, элемент прежде всего защиты от того, чтобы устройство не повторили. Делают железные обработки только для того, чтобы с "лохов" срубать бабки. Всё равно жить таким производителям осталось совсем мало.
Обратите внимание на то, что серьёзные фирмы, кроме KORGa, практически прекратили делать новые профессиональные музыкальные инструменты, потому что софтовые синты их просто убили. "Железные" делают в основном всякие самоиграйки.
Вполне реально уже сегодня, работая на концертах "в живую" использовать
1. Мощный стационарный системный блок, т.к он имеет заведомо большую производительность относительно ноутбука и прекрасно раширяется серьёзными аудиоплатами через разъёмы PCI
2 Источник бесперебоного питания.
2 Аналого-цифровые преобразователи (естественно хорошего качества- это зависит от потребностей) в нужном колличестве, в зависимости от того сколько нужно одновременно обрабатывать входов.
4. Качественные цифро-аналоговые преобразователи. На мониторные линии, на сабвуферную группу усилителей, на среднечастотное звено, на ВЧ драйверы, естественно тоже через усилители, на наушники и т.д в зависимости от потребностей.
3. Самое главное, для тех кто привык работать с железом,
контроллер с большим колличеством ручек, визуально расположенных как в микшерных пультах и программируемых под, например, виртуальный пульт того же Cubase или любого другого профессионального софтового пульта. В контроллере нет аналоговой части. Контроллер должен быть c USB, midi или каким нибудь ещё интерфейсом для связи с компьютером.
Далее вся маршрутизация сигналов, обработка, микширование, вывод аудио и т.д. прекрасно делаются в одном компьютере в реальном времени, причём гибкость такой системы, удобство управления и главное возможности будут несоизмеримо лучше, чем с отдельно взятыми железными устройствами, просто нужен навык управления и работы.
Надёжность такой системы лично мною проверена. Всё работает прекрасно.
Только я работаю без внешнего контроллера. Ручки кручу в прогах мышкой и компьютерной клавиатурой.
В конечном итоге, если суммировать возможности и качество, такая система ещё и дешевле в цене на несколько порядков.

Облегчённый вариант:
1 Ноутбук
2 Audigy2 ZS Notebook
3 драйвера KX
В драйверах KX есть проблема по входу платы, но я эту проблему решил.
Получаем два аналоговых входа(можно воткнуть, к примеру сразу два радиомикрофона) с независимой обработкой каждого (эквалайзер, холл, дилэй, дээссер, компрессор и т.д)
Почему всё-таки драйвера KX, потому что они никогда не глючат и не тормозят в отличии родных драйверов с платой, но а самое главное великолепные возможности по обработке и маршрутизации входов и выходов.
Получается, что работаем с ноутбуком, который напрямую включается в усилитель мощности т.к. в драйверах KX можно по каждому из 4-х стерео выходов можно ставить кроссоверы, эквалайзеры, лимитеры и т.д. на каждый выход независимо.Минимум аппарата - максимум возможностей.
Геннадий Курск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 12:55   #89
Местный
 
Аватар для alex72
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Кострома
Сообщений: 663
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 40
По умолчанию

Геннадий Курск,
с огнем играешь, щас sleyer придет! )))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alex72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 14:27   #90
Уже не новичок
 
Аватар для Valery
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Торонто. Канада
Сообщений: 517
Поблагодарили: 73
Вес репутации: 18
Репутация: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Курск Посмотреть сообщение
Полностью согласен с ATOS.
В этой теме (не хочу ни кого обидеть) много дилетантов.
Если не умеешь пользоваться софтом, нельзя даже заикаться, о том, что лучше железо или софт.
Правильно писал ATOS, всё дело в алгоритме обработки уже цифрового сигнала. Дело в том, что все современные "железные" обработки это те же компьютеры, имеющие в своём корпусе процессор, озу, преобразователи АЦП, ЦАП и т.д. Плюс специализированные, опять же цифровые микросхемы, функции которых всегда можно заменить софтом. Т.к. софт если он необходим, как к примеру Windows, всегда рано или поздно, если он даже защищён, "крэкнут".Ну а специализированные микросхемы это, чтобы не говорили производители, элемент прежде всего защиты от того, чтобы устройство не повторили. Делают железные обработки только для того, чтобы с "лохов" срубать бабки. Всё равно жить таким производителям осталось совсем мало.
Обратите внимание на то, что серьёзные фирмы, кроме KORGa, практически прекратили делать новые профессиональные музыкальные инструменты, потому что софтовые синты их просто убили. "Железные" делают в основном всякие самоиграйки.
Вполне реально уже сегодня, работая на концертах "в живую" использовать
1. Мощный стационарный системный блок, т.к он имеет заведомо большую производительность относительно ноутбука и прекрасно раширяется серьёзными аудиоплатами через разъёмы PCI
2 Источник бесперебоного питания.
2 Аналого-цифровые преобразователи (естественно хорошего качества- это зависит от потребностей) в нужном колличестве, в зависимости от того сколько нужно одновременно обрабатывать входов.
4. Качественные цифро-аналоговые преобразователи. На мониторные линии, на сабвуферную группу усилителей, на среднечастотное звено, на ВЧ драйверы, естественно тоже через усилители, на наушники и т.д в зависимости от потребностей.
3. Самое главное, для тех кто привык работать с железом,
контроллер с большим колличеством ручек, визуально расположенных как в микшерных пультах и программируемых под, например, виртуальный пульт того же Cubase или любого другого профессионального софтового пульта. В контроллере нет аналоговой части. Контроллер должен быть c USB, midi или каким нибудь ещё интерфейсом для связи с компьютером.
Далее вся маршрутизация сигналов, обработка, микширование, вывод аудио и т.д. прекрасно делаются в одном компьютере в реальном времени, причём гибкость такой системы, удобство управления и главное возможности будут несоизмеримо лучше, чем с отдельно взятыми железными устройствами, просто нужен навык управления и работы.
Надёжность такой системы лично мною проверена. Всё работает прекрасно.
Только я работаю без внешнего контроллера. Ручки кручу в прогах мышкой и компьютерной клавиатурой.
В конечном итоге, если суммировать возможности и качество, такая система ещё и дешевле в цене на несколько порядков.

Облегчённый вариант:
1 Ноутбук
2 Audigy2 ZS Notebook
3 драйвера KX
В драйверах KX есть проблема по входу платы, но я эту проблему решил.
Получаем два аналоговых входа(можно воткнуть, к примеру сразу два радиомикрофона) с независимой обработкой каждого (эквалайзер, холл, дилэй, дээссер, компрессор и т.д)
Почему всё-таки драйвера KX, потому что они никогда не глючат и не тормозят в отличии родных драйверов с платой, но а самое главное великолепные возможности по обработке и маршрутизации входов и выходов.
Получается, что работаем с ноутбуком, который напрямую включается в усилитель мощности т.к. в драйверах KX можно по каждому из 4-х стерео выходов можно ставить кроссоверы, эквалайзеры, лимитеры и т.д. на каждый выход независимо.Минимум аппарата - максимум возможностей.
Если бы ты на мыло скинул облегченный вариант ,с подробным описанием,как все это инсталлировать и пользоваться этим, я был бы счастлив [IMG]http://s6.******info/b1a074f3e5ce4f09b85e3cee70a8819f.gif[/IMG]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если ум зашел за разум — Налей стакан и выпей разом
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 15:51   #91
Местный
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Луцк
Сообщений: 325
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Если бы ты на мыло скинул облегченный вариант ,с подробным описанием,как все это инсталлировать и пользоваться этим, я был бы счастлив [IMG]http://s6.******info/b1a074f3e5ce4f09b85e3cee70a8819f.gif[/IMG]
Почему на мыло, можно и здесь, мне тоже интересно
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ: 307-516-144
Skype: Lypeva
Сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 17:59   #92
Местный
 
Аватар для alex72
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Кострома
Сообщений: 663
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Курск
KX можно по каждому из 4-х стерео выходов можно ставить кроссоверы, эквалайзеры, лимитеры и т.д. на каждый выход независимо.Минимум аппарата - максимум возможностей.
а разве у аудиджи 4 стерео-выхода аналоговых появилось?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alex72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 19:51   #93
Пользователь
 
Аватар для sleyer
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Геннадий Курск,
с огнем играешь, щас sleyer придет! )))
Язвить не нужно -софтовый ты наш.
sleyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 19:59   #94
Пользователь
 
Аватар для sleyer
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Курск Посмотреть сообщение
Полностью согласен с ATOS.
В этой теме (не хочу ни кого обидеть) много дилетантов.
Если не умеешь пользоваться софтом, нельзя даже заикаться, о том, что лучше железо или софт.
Правильно писал ATOS, всё дело в алгоритме обработки уже цифрового сигнала. Дело в том, что все современные "железные" обработки это те же компьютеры, имеющие в своём корпусе процессор, озу, преобразователи АЦП, ЦАП и т.д. Плюс специализированные, опять же цифровые микросхемы, функции которых всегда можно заменить софтом. Т.к. софт если он необходим, как к примеру Windows, всегда рано или поздно, если он даже защищён, "крэкнут".Ну а специализированные микросхемы это, чтобы не говорили производители, элемент прежде всего защиты от того, чтобы устройство не повторили. Делают железные обработки только для того, чтобы с "лохов" срубать бабки. Всё равно жить таким производителям осталось совсем мало.
Обратите внимание на то, что серьёзные фирмы, кроме KORGa, практически прекратили делать новые профессиональные музыкальные инструменты, потому что софтовые синты их просто убили. "Железные" делают в основном всякие самоиграйки.
Вполне реально уже сегодня, работая на концертах "в живую" использовать
1. Мощный стационарный системный блок, т.к он имеет заведомо большую производительность относительно ноутбука и прекрасно раширяется серьёзными аудиоплатами через разъёмы PCI
2 Источник бесперебоного питания.
2 Аналого-цифровые преобразователи (естественно хорошего качества- это зависит от потребностей) в нужном колличестве, в зависимости от того сколько нужно одновременно обрабатывать входов.
4. Качественные цифро-аналоговые преобразователи. На мониторные линии, на сабвуферную группу усилителей, на среднечастотное звено, на ВЧ драйверы, естественно тоже через усилители, на наушники и т.д в зависимости от потребностей.
3. Самое главное, для тех кто привык работать с железом,
контроллер с большим колличеством ручек, визуально расположенных как в микшерных пультах и программируемых под, например, виртуальный пульт того же Cubase или любого другого профессионального софтового пульта. В контроллере нет аналоговой части. Контроллер должен быть c USB, midi или каким нибудь ещё интерфейсом для связи с компьютером.
Далее вся маршрутизация сигналов, обработка, микширование, вывод аудио и т.д. прекрасно делаются в одном компьютере в реальном времени, причём гибкость такой системы, удобство управления и главное возможности будут несоизмеримо лучше, чем с отдельно взятыми железными устройствами, просто нужен навык управления и работы.
Надёжность такой системы лично мною проверена. Всё работает прекрасно.
Только я работаю без внешнего контроллера. Ручки кручу в прогах мышкой и компьютерной клавиатурой.
В конечном итоге, если суммировать возможности и качество, такая система ещё и дешевле в цене на несколько порядков.

Облегчённый вариант:
1 Ноутбук
2 Audigy2 ZS Notebook
3 драйвера KX
В драйверах KX есть проблема по входу платы, но я эту проблему решил.
Получаем два аналоговых входа(можно воткнуть, к примеру сразу два радиомикрофона) с независимой обработкой каждого (эквалайзер, холл, дилэй, дээссер, компрессор и т.д)
Почему всё-таки драйвера KX, потому что они никогда не глючат и не тормозят в отличии родных драйверов с платой, но а самое главное великолепные возможности по обработке и маршрутизации входов и выходов.
Получается, что работаем с ноутбуком, который напрямую включается в усилитель мощности т.к. в драйверах KX можно по каждому из 4-х стерео выходов можно ставить кроссоверы, эквалайзеры, лимитеры и т.д. на каждый выход независимо.Минимум аппарата - максимум возможностей.
по поводу дилетантов-ты прав,я имел ввиду компрессоры,гейты,преампы,приборы финализации,в остальном -спору нет обычный Dsp у кого то он лучше ,у кого то хуже. но в любом случае,в софте пересчет идет за счет процессора компа,а в железе свой дсп.правда если испоьзуешь плаги tdm или от Universal Audio,то там используется свои дсп,тогда и эффект совсем другой.Возьми к прпимеру LexiconMx 500 и сравни его работу и работу того же Altiverb6 почуствуешь разницу. даю 100 процентов гарантию.
sleyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 20:01   #95
Местный
 
Аватар для alex72
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Кострома
Сообщений: 663
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleyer
Язвить не нужно -софтовый ты наш.
ну вот, вполне адекватный ответ, ведь можем, если захочем? без грубостей и оскорблений?!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alex72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 20:07   #96
Местный
 
Аватар для alex72
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Кострома
Сообщений: 663
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleyer
Возьми к прпимеру LexiconMx 500 и сравни его работу и работу того же Altiverb6 почуствуешь разницу. даю 100 процентов гарантию.
ан нет, ошибся я видно - опять в ту же степь понесло.... ну что ты будешь делать! ну как еще объяснить человеку - здесь не сравниваются достоинства железа и софта, а обсуждаются варианты конфигрурации на базе ноута. (извини - мнение "дилетанта" опять коснулось твоих "профессиональных" ушей :))) )
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alex72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 20:21   #97
Пользователь
 
Аватар для sleyer
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ну вот, вполне адекватный ответ, ведь можем, если захочем? без грубостей и оскорблений?!
а поему я всегда спокойно отвечал,до тех пор ,пока кто нить не начинал мне хамить и грубить-я первый никогда не лезу в бочку. а любая конфигурация на базе ноута-это все равно железо,равно как и сам ноут,кроме того,я отметил сначала ,что в лайв лучче работать кроме ноута -с парой железок-дабы придать тому же софту нормальное звучание.
sleyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 20:35   #98
Местный
 
Аватар для alex72
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Кострома
Сообщений: 663
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleyer
а поему я всегда спокойно отвечал
с первого поста буквально начал всех дилетантами и "родными" называть и т.п. - перечитай внимательно свои посты и ты поймешь, почему на них такая реакция была.
да не суть, лана, проехали )))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alex72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:08   #99
Пользователь
 
Аватар для sleyer
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

проехали. попробуй поработать с прогой Ablitone live-не пожалеешь-сам на ней электорнику пишу-знаменитый Dj ScaZy на ней в лайв работал-мы ему аппарат стамили,правда гитара в живую шла-там -дисторшн сплошной.все остальное АБЛЕТОН
sleyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:29   #100
Местный
 
Аватар для cops
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Xoxland)))
Сообщений: 856
Поблагодарили: 173
Вес репутации: 19
Репутация: 164
По умолчанию

Геннадий Курск-вот,еще один "наш")))).Сразу пару вопросов.
Цитата:
Сообщение от Геннадий Курск
Получаем два аналоговых входа(можно воткнуть, к примеру сразу два радиомикрофона) с независимой
Чет тут я не понял-где второй вход?Или ты просто разделил стереопару на два моно-микрофонных?
Цитата:
Сообщение от Геннадий Курск
Почему всё-таки драйвера KX, потому что они никогда не глючат и не тормозят в отличии родных драйверов с платой,
У меня и родные нормал работают-4мс задержка,без глюков.КХ постремал ставить на PCMCIA...У тебя ж карта PCMCIA?
cops вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:34.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.