Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Поддержка сайта и форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2007, 20:19   #81
Местный
 
Аватар для milly-milana
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Франция
Сообщений: 338
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

Всем привет!
1. Имя - Зовут меня Людмила, но друзья зовут Милли.
2. Работа - сейчас не работаю, так как учу язык страны в которой живу.
А в Украине работала инструктором по детскому туризму, воспитателем детского сада, физ.инструктором, организатором методистом дошкольного учреждения, директором детского сада и тамадой.
3. Образование - высшее педагогическое.
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.) муз.школ не оканчивала, правда занималась в клубе - училась играть на гитаре, но по не зависящим от меня причинам пришлось эти занятия бросить...
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)
Сейчас специально не выступаю, пою, когда попросят - так как с фр.языком не все гладко, а русск.и укр. здесь не понимают...
Но петь не просто люблю, а ОБОЖАЮ!!!
Спасибо за такой прекрасный сайт и форум! Мне приятно с вами познакомится!
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
milly-milana вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 12.06.2007, 23:13   #82
Местный
 
Аватар для Mazaykina
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,523
Поблагодарили: 2,770
Вес репутации: 47
Репутация: 2452
По умолчанию

Тут серьезное представление входящего на форум, а здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - флудное! Милости просим!!!!
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
Не наследи в душЕ, осторожно топай
Мои интернет-дитятки:
Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mazaykina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 23:14   #83
Местный
 
Аватар для Mazaykina
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,523
Поблагодарили: 2,770
Вес репутации: 47
Репутация: 2452
По умолчанию

milly-milana,
А где ты во Франции? Я, возможно в конце месяца буду в Париже (боюсь загадывать).
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
Не наследи в душЕ, осторожно топай
Мои интернет-дитятки:
Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mazaykina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 07:51   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15,117
Поблагодарили: 3,911
Вес репутации: 0
Репутация: 4274
По умолчанию

Luminary Девчонки и сальчишки! Просьба сразу писать в каком городе вы живёте, думаю это всем интересно
tolyanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 07:55   #85
Местный
 
Аватар для milly-milana
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Франция
Сообщений: 338
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
milly-milana,
А где ты во Франции? Я, возможно в конце месяца буду в Париже (боюсь загадывать).
Я живу не далеко от Ренна /Rennes/ столицы Французкой Бретани... От Парижа это далековато... Но как знать, мож получится и встретится... Тож не буду загадывать...
__________________


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
milly-milana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 12:04   #86
Новичок
 
Аватар для NekARina
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Привет )
Александра, 18 лет. Живу в Москве.Сейчас учусь в университете на психолога, параллельно подрабатываю в сфере маркетинга. Муз. образование: 7 классов ф-ный отдел, также занималась эстрадным вокалом и в академическом хоре. вот такой диапазончик) А сейчас вообще поступила на джазовое вокальное отделение в муз.шк. им. Дунаевского.
Как таковых выступлений не было, всё на любительском уровне. Надеюсь, что дальше пойдет иначе)
Вообще очень люблю петь, рада что нашла такой замечательный форум) Надеюсь, мы с вами подружимся
__________________
Есть люди, у которых даже черные и белые полосы жизни сделаны из шоколада
NekARina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 20:05   #87
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 91
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию Привет всем!!! Очень приятно познакомится!


1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :) Привет всем!!! Очень приятно познакомится!
Меня зовут Наталья! мне 27 лет...
В данное время не работаю, т.к. родила недавно ребенка. А так в будни работала инсперктором отдела кадров, а по выходным вела свадьбы банкеты...
Образование - не оконченное высшее...
музыкального образования нет, играю на гитаре, но самоучка...Мечтаю научиться на баяне, но нет времени и баяна ! Занималась в театральной студии "подмостки" с 7ми лет... Во время учебы в институте подрабатывала в школе организатором, писала сценарии праздников...По не опытности их не сохраняла о чем сейчас желею
И сейчас иногда пишу...
На сцене не работаю Ну вот и пожалуй все!!!!
nat_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 20:57   #88
помешана на музыке
 
Аватар для Великая Артистка
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 416
Поблагодарили: 28
Вес репутации: 18
Репутация: 28
По умолчанию

1. Имя Александра Александровна (желательно на "вы" и шёпотом)
2. Работа учусь в школе в лицейском физ-мат-информе в последнем 11-ом классе
3. Образование 10 полных классов средней общеобразовательной школы с общеэстетическим уклоном лицейского физ-мат-информ класса с отличием
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.) музыкальная школа 8 классов по специальностям: вокал, фортепиано, скрипка, гитара (2 года), хотела пойти в училище, но умудрилась сорвать голос
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :) выступаю, пою, как сольно, так и в дуэте, в трио и в 2-ух группах, также выступаю на бэке.....
6. Отсебятина как говорится, Музыка - воздух, пение - жизнь.....

Пение для меня стало смыслом жизни и, хоть я и не смогу, к сожалению, поступить в консерваторию.....я буду петь везде и всегда 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 12 месяцов в году, до окончания жизни!
__________________
Ты знаешь, музыка - мой Бог, она душой моей владеет...
Великая Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 22:34   #89
Пользователь
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Усинск, Коми
Сообщений: 71
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, можно и мне написать о себе :)
1. Все друзья и близкие называют меня с детства Аленка, хотя в паспорте написано, что меня зовут Еленой... Но я не верю паспотрам и поэтому откликаюсь на звучное и веселое Аленка!
2. Временно не работаю, потому как занимаюсь своей любимейшей собакой, а точнее, ее выставочной карьерой! Работала до этого в одном ресторане, потом в другом... Вобщем, лет наверное с 17 работаю в различных ресторанах. Мне они немного поднадоели за это время и я решила удариться в кинологию, потому как с детства питаю слабость к большим собакм!
3. Образование... Хм, стыдно сказать, но образование - 11 классов... Дальше училась быть юристом, журналистом и менеджером... Но, к сожалению, не мое... Хочу быть фотографом и кинологом, но моя мамуля наверное очень расстроится, если об этом узнает :)
4. Музыкального образования нет никакого... :( Очень об этом жалею :( Сильно-сильно хотелось бы отучиться по классу фортепиано :)
5. Зато с успехом выступаю на сцене :) Перебралась, так сказать, из ресторана на городскую сцену :) Если получится, вскоре выложу свои плюсики... Ну, не совсем свои... Цузие, но записанные моим голосом!
Вобщем, вроде как и вся анкета :) Надеюсь, Вы меня примите в свою уже многочисленную компанию!
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 13:21   #90
Местный
 
Аватар для AlisaAlisa
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 626
Поблагодарили: 98
Вес репутации: 18
Репутация: 107
По умолчанию

1. Имя -Алиса
2. Работа -домохозяйка
3. Образование -высшее
4. Есть ли муз.образование -(муз.школа)
я не пою, я тут собственно для доченьки. Она у меня любит петь учится в музыкальном колледже им. Хамзы г Ташкент.(детское отделение) эстрадный вокал. и фортепиано. этот форум очень меня выручает!!! спасибо его создателям!!!! но вот одна проблемма, не знаю как создать тему и не пойму куда написать что бы объяснили. модераторы на этот вопрос не отвечают. если не трудно кто нибудь объясните как создать свою тему. я новичек. много что не понимаю. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось mrwoody; 22.06.2007 в 21:45
AlisaAlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 20:17   #91
Местный
 
Аватар для Mazaykina
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,523
Поблагодарили: 2,770
Вес репутации: 47
Репутация: 2452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlisaAlisa
модераторы на этот вопрос не отвечают
Никакого вопроса я не получала.
Итак, если вы хотите создать тему, должны сначала зайти в соотвествующий раздел форума. Например, в Обмен. В самом низу страницы есть надпись: создать тему. Пишите ее название (Напр.: Пугачева " Айсберг" (ищу минус). В самом сообщении можете подробнее написать, что желаете. Вот и все. Если будут вопросы- обращайтесь.
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
Не наследи в душЕ, осторожно топай
Мои интернет-дитятки:
Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mazaykina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 20:58   #92
Местный
 
Аватар для erix
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 103
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Ну что ж наконец-то и у меня руки дошли написать немного о себе
1. Зовут меня Александр
2. Пока только учусь, точнее в данный момент поступаю в институт
3. Среднее полное
4. Муз образования нет, однако в разные периоды своей жизни занимался в хоре и муз студии.
5. Выступал раньше в школе, сейчас же пока без сцены.

Ну что ж, надеюсь что мне удастся найти общий язык с посетителями сего замечательного сайта
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
erix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 08:08   #93
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Саранск
Сообщений: 71
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 18
Репутация: 10
Смех Количество сообщений перевалило за 50. Думаю, можно немного о себе рассказать:

1. Зовут меня Василий
2. Учусь в МГУ... им. Н. П. Огарева (это в Мордовии)
3. Школа с серебром
4. 9 лет учился на хоровом отделении Школы искусств г. Ардатов, что тоже в Мордовии
5. В школе учился - какие только сцены не топтал, ну в смысле пел. Сейчас студенческая жизнь. Кто учился в ВУЗе знает, что это такое. Студвесны и тд и тп
Вообще музыка для меня скорее увлечение. В школе говорили, чтобы поступал в муз.училище, но я выбрал другую профессию, связанную с техникой (компьютерной и микропроцессорной).
__________________
Привет бабуле!!!
Всем спасибо!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Va5il вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 11:17   #94
Всегда на связи
 
Аватар для vidzhaj
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Надвірна
Сообщений: 701
Поблагодарили: 25
Вес репутации: 18
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай
korolek:

Я вот тут подумала.. а почему бы нам не познакомиться всем.. идея возникла еще всвязи с "разделением на профессионалов и нет".. например, можно выделить такие пункты как:
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

Да и вообще кто что о себе хочет написать - может писать здесь:):):):):)
Привет всем!
имя Виталий
Работаю по многим специальностям,делаю евроремонты,в основном в магазинах.
Закончил муз училище
живу практически в ресторане,вот музыка связала и все-уже 21 год как с ней любимой!
__________________
Почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](для писем)


Для файлов:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для файлов:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сюда можно стучать:[/I]465-036-168

ЗДЕСЬ УКРАИНСКИЕ ПЛЮСЫ: ftp://ftp.uar.net/pub/music/Ukrainian/
От Mal da Udal.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vidzhaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 19:44   #95
Местный
 
Аватар для muzanna
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: KARELIA PETROZAVODSK
Сообщений: 2,389
Поблагодарили: 512
Вес репутации: 22
Репутация: 276
По умолчанию

1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

Привет пламенный всем)))
Зовут-Анна.Город Петрозаводск в Карелии
Работа-3 дня в неделю в ресторане-клавишные+вокал
преподаю эстрадно-джаз.детям от11(каждый год грожусь бросить-и никак...... )
и ещё репетитором в театре-когда муз.спектакли ставят-раньше приглашали-теперь вроде на постоянную основу-тьфу-тьфу-тьфу-чтоб.....
Основная работа конечно дома-мама 10-летнего талантливого но ленивого....(две муз.школы и простая)
Толяныч-
он прочитал твоё сооющение-сказал---Вот же дядя получился и я тоже так.....Ржала-даже не стала уточнять что он имел в виду под словом -получился

Муз.школа-училище-конса-как хоровик дирижёр

Выступаем на халтурах-корпоративах и т.п.Иногда пою с живыми муз.(разные инстр.составы) по джаз.абонементу, в конц.программах.

Вот наверное и всё
-очень со многими подружилась на этом форуме
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
скайп - muzanna2
--моя страничка по джазу ---
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
--------- ещё один праздник раздачи--- МЮЗИКЛЫ И ПРОЧЕЕ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Всем Суббботней Пятницы и Колоратурного Парнаса!
muzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:51   #96
Местный
 
Аватар для ленок5
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: подмосковье
Сообщений: 388
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

привет! я-елена. муз. образование по классу вокала. много лет пела в разл. коллективах. теперь вот начала преподавать в школе исккусств академ. вокал. этот сайт счастливая возможность пообщаться с близкими по духу людьми. ещё у меня есть дочка, но она не поёт , а танцует всякие бальные танцы. вот наверное и всё. всем удачи!
ленок5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 01:17   #97
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Petrakov
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Подольск - Брянск
Сообщений: 1,669
Поблагодарили: 617
Вес репутации: 25
Репутация: 763
По умолчанию

Я, Петраков Евгений Александрович, родился 2 декабря 1979г. В г. Новозыбкове Брянской области. В 6 лет пошел в школу, пел в хоре. Окончил в 1994г. (9 классов).
В 1994 г. поступил в Новозыбковский Сельско Хозяйственный Техникум , специализация - механизатор сельского хозяйства. В 1996 г. сколотил свою команду ВИА.
В 1998г. окончил НСХТ. Начал заниматься в музыкальной студии "Шарм" . В 1999г. сколотил группу "Студент".
В 2000г. поступил в Брянский Колледж Искусств и Культуры - специализация народный хор. Параллельно уже был рук-м муз. ст. "Шарм" и пел в баре по ночам.
В 2003г. окончил БКИиК.
В этом же 2003г. поступил в Орловский Государственный Институт Искусств и Культуры - специализация Народный хор, где и по сей день (5 курс).
В 2004г. бросил нахрен все и уехал в Москву чтобы заработать денег на собственную свадьбу. Заработал . Женился. В браке счастлив, детей нет, любовницы нет.
Остался в МО г.Подольск . Сейчас пою в баре. Жена работает в банке. Машину на днях продал, хочу что-нить посвежее к Новому Году.
В следующем году собираюсь в Гнесинку на звукорежа. Все
__________________
[B]"Грабь награбленное!" - Сказал музыкант музыканту переводя пиратский диск в МР3)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - для писем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - для файлов

icq 467377610
Petrakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 02:39   #98
потребитель культуры
 
Аватар для Шустрый
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,530
Поблагодарили: 608
Вес репутации: 28
Репутация: 710
По умолчанию

Меня зовут Анатолий, для своих просто Тольчичек. Через пару месяцев мне стукнет 40. По образованию инженер-сетевик, закончил СибГАТИ в 1995 году, работаю системным администратором. Ни дня не проучился в музыкальной школе, о чём очень жалею. Точкой невозврата в моём отношении с музыкой был седьмой класс, когда я стал ходить в Дом пионеров на кружок гитары. В девятом классе я уже играл и пел на взрослых танцах на басу, даже при том, что школьников туда не пускали. После армии меня занесло в электросвязь, где я проработал 12 лет, одновременно занимался музыкой с разных сторон: вёл кружки, активно меломанил, была своя авторская музыкальная передача на местом ТВ, работал в студии звукозаписи (это там, где кассеты и бобины писАли), был звукачом на многих местных мероприятиях. Всё это время с разной интенсивностью играл в группе, сменив бас на лидер-гитару. Менялись названия, составы, базы... последнее выступление было в начале 2002 года. К тому времени я уже твёрдо стоял на почве самостоятельной озвучки и поэтому самореализация моя с того момента ринулась в это русло уже полной струёй – летом на выездах, зимой на точке. Форум меня просто сразил – столько всего.... нет слов. Я вообще не думал, что со мной такое возможно – общаться настолько доверительно с людьми, которых ни разу не видел.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Самая древняя профессия - консультант.
Первую консультацию змей дал Еве.
Шустрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 13:35   #99
Морская
 
Аватар для шансоньетка
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 438
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 17
Репутация: 59
По умолчанию

1. Наталья
2. Муниципальная новостная лента, редактор сайта.
3. Высшее, журфак, счас 3й курс музучилища.
4. Неа, в музыкалку не ходила
5. Ежедневно махровый армянско-татарский кабачок "долИна" (Некоторые называют "дОлина" ... нее, не меня!
6. П. С. Среди местной музыкальной братвы имею прозвище Водородовна Знаю я, нелегко быть женой музыканта... Замужем за партнером по сцене.
ФСЕ.
__________________
Я из мира живых говорю тебе шепотом: "Здравствуй!", я из мира живых вспоминаю сегодня тебя. Нашу жизнь изменить - не в моей, человеческой, власти, и поэтому я пью вино, о прошедшем скорбя...
шансоньетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 10:20   #100
Местный
 
Аватар для Mazaykina
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,523
Поблагодарили: 2,770
Вес репутации: 47
Репутация: 2452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шустрый
Я вообще не думал, что со мной такое возможно – общаться настолько доверительно с людьми, которых ни разу не видел.
Толь, тоже самое!
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
Не наследи в душЕ, осторожно топай
Мои интернет-дитятки:
Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mazaykina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:00.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.