Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа с немузыкальными программами

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.10.2007, 21:22   #3
Местный
 
Аватар для Arthur07
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Германия, Bayern
Сообщений: 120
Поблагодарили: 194
Вес репутации: 20
Репутация: 118
По умолчанию

Pinnacle Studio 9 Plus



"Pinnacle Studio Plus версии 9 - продукт для домашнего видеомонтажа с расширенными возможностями, интуитивно понятным интерфейсом и новой функцией «доступ по требованию», обеспечивающей видеолюбителям сотни разнообразных дополнительных возможностей профессионального качества, подобных хромакеингу и эффектам картинка в картинке, стабилизации изображения, автоматизации редактирования, цветовой коррекции, удалению шумов и цифровому объемному звуку..."

Собственно, рассказывать об этой программе можно долго, слишком много возможностей она предоставляет (Тем более на этом портале описание уже было).
Монтажная студия. Программа для захвата и редактирования видео. Редактирование и микширование аудио. Большое количество разных эффектов, расширение возможностей за счёт дополнительных плагинов (как видео так и аудио).
Входные форматы:
· Захват с DV, Digital8 и MicroMV камер или видеомагнитофонов (необходимо наличие DV/FireWire® порта в вашем компьютере).
· Захват с аналоговых камер (8 mm, (S-)VHS(-C), Hi8) или видеомагнитофонов (PAL/SECAM) (необходимо наличие DirectShow совместимого устройства захвата).
· Захват непосредственно с DV и Digital8 камер в MPEG-2 с DVD качеством.
Выходные форматы:
· Вывод на DV или Digital8 ленту (необходимо наличие камеры с DV входом и компьютера с DV/FireWire портом).
· Вывод на аналоговые ленты (необходимо наличие DirectShow совместимого устройства захвата/вывода или графического адаптера с ТВ-выходом).
· Video CD (VCD) или Super Video CD (SVCD) при наличии CD-R или CD-RW привода.
· DVD* при наличии DVD-R DVD-RW или DVD+RW привода.
· MPEG-1, MPEG-2 и MPEG-4* • AVI • RealVideo 8 • Windows Media 9 • Dolby Digital Audio*


Все программы можно найти на сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там нужна регистрация
Arthur07 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.