Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.01.2008, 11:42   #17
Местный
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 134
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polina-music
Правда и в том, что пока ещё почему-то не придумали что-либо для записи миди с гитары качественно. Любые шорохи по грифу, нежелательные обертона определяютя и выражаются "нотами-звуками", отсюда и грязь. Мало того, при нажатии пальцем на лад идёт звучание ноты за пальцем и перед ним. При нормальной игре этого не слышно, а софтовые устройства, предназначенные для распознавания тона это слышат и определяют звук. Идёт удвоение ноты и снова грязь.
В принципе, мне понятно, что работать пока лучше на клавишах. Спасибо всем большое за отклики! С уважением, Анатолий Южанин.
Anatolyy вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.