Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 21:58   #201
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Интересный ход !!! ( особенно с "Вистой", которой сопровождаются многие "буки" и которая то не понимает, и не принимает "устройства" то вообще про них не знает , то норовит установить что то без Вашего согласия , думая что она лучше знает что Вам надо !!)
Vladimeer на форуме   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 16.04.2012, 22:00   #202
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,151
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Биби! Прекращай бузить!Фанатизм и апологетство НИКОГДА ни к чему хорошему не приводили. Я езжу на очень хороших автомобилях, но это совсем не повод для того, чтобы кричать на форумах-НИССАН, Волга Сайбер и ГАЗ-24 дерьмо и ведро с гайками.
У меня есть и очень хорошие машины РС под виндами 7. Просто я на них другие задачи решаю. Гражданские, так сказать. Ничего плохого не скажу. Даже если и есть, что сказать...Меня не напрягает.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:00   #203
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beebeegone
Но эти старания для вас - нормальная практика. Вы ими еще и гордитесь. Нашли ведь чем :)
А с чего Вы взяли??? Я вам в сотый раз говорю-4 года винда стоит на рабочем ноуте без всяких проблем! Какие еще причины должны быть у меня для перехода на Мак? Сидеть на крайне корявом itunes и прочей пурге от огрызочников?
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Benya:
savingreg (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 22:01   #204
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Так надо знать, почему это происходит! Надо просто отключить автоматическое обновление! Или дать возможность установиться обновлениям, не выключая раньше времени комп. Если я машину на ручник не поставил и она поехала, машина виновата?
Мне надо знать? А на фига, если можно не забивать голову ненужными знаниями и сконцентрироваться на своей работе? А ведь это именно то, что я делаю на маке, не отвлекаюсь на вот эту ерунду.

Если вы машину на ручник не поставили, а она покатилась, нужно выбрать другую машину, у которой все эти функции будут изначально делаться сами собой.
Но такой машины нет. А в паре Мак-Винда такая машина есть. И вот тут ваша аналогия не хромает, а просто падает с ног.

Если приписал что не говорили - извиняюсь. Тема интересная, могу в запале приукрасить :)
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:01   #205
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,776
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

МИР ,ДРУЖБА , ЖУВАЧКА!!!!!!!!!!!!!!
Vladimeer на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:02   #206
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Восклицание

Цитата:
Сообщение от beebeegone Посмотреть сообщение
мак спокойно понимает RTF. А вот чтобы тексты открывались в том же DesltopLyrics, их надо в iTunes скопировать. Операция тупая: открыть ртф, выделить текст, скопировать, открыть трек в iTunes открыть Слова, вставить...

Согласен, процесс небыстрый. Но в результате вы получаете не два набора файлов (минус и текст), а только 1 файл минуса, с внедренным текстом...

Извиняюсь, что раньше не понял о чем речь, тут такая пурга к вечеру :)
Не, все ок...

Продолжу тему... Дело даже не в RTF, как в расширении, дело в возможности открыть файло так, как привыкший... Я, когда стал работать с JET, стал закидывать так же текст в MP3 тэги, потом, как то попал на конц с жестким, без ноута, и понял, что если текст будет отдельным файлом, будут хоть какие то шансы отработать...
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:03   #207
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
НИССАН, Волга Сайбер и ГАЗ-24
Тут я в корне не согласен! Обрати внимание на продукцию от Alienware
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:03   #208
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Гена попробуй , потом поделись впечатлениями
Миша, ты мне предлагаешь поменять три моих ноута на один только ради того, чтобы на работе воспроизводить звуковые файлы и читать тексты песен? У меня ДЭЛЛы с виндой прекрасно без глюков уже давно справляются с этими примитивнейшими задачами! Если я захочу сделать серьёзную студию, тогда буду думать, а в моей работе... думать на эту тему нет смысла, лучше побольше работать на том, что есть.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 16.04.2012 в 22:14
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:04   #209
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya
Какие еще причины должны быть у меня для перехода на Мак? Сидеть на крайне корявом itunes и прочей пурге от огрызочников?
А я агитирую вас за переход? ГДЕ?
iTunes я и сам не люблю, зело перегруженная фигня. Именно потому в работе ушел на iPad.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:04   #210
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beebeegone
Мне надо знать? А на фига, если можно не забивать голову ненужными знаниями и сконцентрироваться на своей работе? А ведь это именно то, что я делаю на маке, не отвлекаюсь на вот эту ерунду.

Если вы машину на ручник не поставили, а она покатилась, нужно выбрать другую машину, у которой все эти функции будут изначально делаться сами собой.
Если бы все было так просто, то давно в наших сортирах стояла машинка, которая "стряхивала" за нас...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от beebeegone
iTunes я и сам не люблю, зело перегруженная фигня.
Таки минусы есть?
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."

Последний раз редактировалось Benya; 16.04.2012 в 22:06 Причина: Добавлено сообщение
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:07   #211
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr
Я, когда стал работать с JET, стал закидывать так же текст в MP3 тэги, потом, как то попал на конц с жестким, без ноута, и понял, что если текст будет отдельным файлом, будут хоть какие то шансы отработать...
Как ответил мне однажды один мудрый человек:
- Валерий Аркадьевич, а можно в бане какую-нибудь заразу подхватить?
- Ну, если членом по полу водить не будешь, не подхватишь :)

Следуя вашей логике, правильнее вообще тетради с собой возить, ну или как "московские музыканты" - 3000 песен в голове хранить.
Закладываться на то, что будет такая ситуация не сильно мудро. Может ведь и просто не быть электричества :)
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:07   #212
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beebeegone
А теперь скажите что вы на самом деле делали прежде чем начать работать :)
Поставил Джет и Саунд Фордж. Остальное закидывал по мере надобности.
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:09   #213
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

maestro116,
ну я ж говорил..так скаать..например..понты..например..токма .профессиональные..например..ты ж например..нее пьешь иваныч..так скаать давно...чеж например..про шнапс хвалишься..наприер отлично..гыы..седня с димочкой вместе в моркву ехали..он вашу новую гытаристку в кр трахал..ыыы
кип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:09   #214
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Миша, ты мне предлагаешь поменять три моих ноута на один только ради того, чтобы на работе воспроизводить звуковые файлы и читать тексты песен? У меня ДЭЛЛы с виндой прекрасно без глюков уже давно справляются с этими примитивнейшими задачами! Если я захочу сделать серьёзную студию, тогда буду думать, а в моей работе... думать на эту тему нет смысла, лучше побольше работать.
Гена , ни в коем случае!!!! Работает и слава богу!!! Просто речь шла о многозадаченности , а здесь винду и mac os сравнивать не имеет смысла.
В любом случае каждый выбирает для себя то что ближе или удобнее. Я работаю с Mac и не жалею об этом ни минуты. Стабильность и надежность , а главное предсказуемость в работе для меня имеет большое значение, а сюрприз с зависшим компом посередине мероприятия мне не нужен.
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:10   #215
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya
Если бы все было так просто, то давно в наших сортирах стояла машинка, которая "стряхивала" за нас...
вы вторую часть не процитировали, просто вырвали из контекста. Считайте что мак - та самая машинка :)


Цитата:
Сообщение от Benya
Таки минусы есть?
если вы на 5 страниц назад отмотаете, вы увидите что я об этом уже говорил - минусы есть везде.
И повторюсь - именно из-за нелюбви к iTunes и лабушскому виду на сцене (ну когда перед музыкантом стоит стойка, на ней всякие ноуты, клавиши, на которых он якобы играет), я и спрыгнул на iPad.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Benya
Поставил Джет и Саунд Фордж. Остальное закидывал по мере надобности.
думаю в вашем случае началось с установки антивируса :)
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось beebeegone; 16.04.2012 в 22:12 Причина: Добавлено сообщение
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:13   #216
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAXjr Посмотреть сообщение
Мляяяяяяяяяяя ))) Да что ж такое ))) Я говорю не о том, что на МАКЕ нету возможности открыть текст наряду с аудио файлом... Я о том, что, скорее всего, с самого начала тексты каждый сам под себя конструировал в WIN ))) У меня они все в RTF формате (для открытия их в JET)... сколько надо потратить времени на смену расширения текстовых документов под MAC???
Гриша-а что в JET AUDIO тексты сами позапрыгивали?Помниться на закате TASCAMа я их неделю закидывал.F4-копировать-вставить в глубоком сне
Кстати в MACе тексты на рабочем столе,в любом цвете и размере насколько позволяет желание.
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:13   #217
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

а у меня кстати сеейчас на продажу ибм америкосовские..такие черненькие..с прорезиненными винтами..с платами со свнцовым пропаем-любой мак позавидует-надежность суупер.вечные машинки как космические корабли
кип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:16   #218
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

они сейчас разве не Lenovo?
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:16   #219
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beebeegone Посмотреть сообщение
я и спрыгнул на iPad.



:)
И не только Вы , очень многие в том числе и топ артисты ,приносят фанэры, именно на iPAD. Звучат они с него отлично , кстати извстный всем пллер IPod classic -и iPad звучат совершенно одинакого...
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:16   #220
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beebeegone
думаю в вашем случае началось с установки антивируса :)
Для меня это не проблема. Нод, дел на 3 минуты
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.