Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2015, 18:28   #321
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
А я убеждён, что относиться к женщине с большой буквы, куда важнее, нежели прикрывать элементарную безграмотность высокими словами.
УУУ Владимир, так вот в том то вся и беда, что по определению не может ОТНОСИТЬСЯ к Женщине с большой буквы тот человек который пишет Жена с маленькой.

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
к чему приводит использование алюминия в построении сабовых корпусов мы видели на примере изделия Дениса.

И к чему он приводит? или я что то упустил? Вроде все нормально работает и продается лично мной:) в любой момент могу устроить соревнования наших 15" с Вашими со схожими характеристиками, Вы будите сильно удивлены, а говорить о том, о чем не имеете понятия, это пожалуй не правильно.


Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Соглашусь с Александром: трудно представить себе современную АС высокого класса, отделанную карпетом, всё же этот тип отделки больше присущ изделиям бюджетного уровня

Я ни буду с этим спорить, так как я тчасти с этим согласен, но от части понимаю- это тренд.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир 57
В сабвуферах же я предпочитаю либо ДСП, либо толстую фанеру; к чему приводит использование алюминия
Мне всеж таки интересно к чему приводит - серьезно.

Добавлено через 5 минут
ХОРУС,

Друзья мои, да дело то не в толщине е мое- этож не пи******, дело в геометрии, и сочлинении, я не рекламирую сейчас ничего, но какого фига говорить про то, о чем понятия не имеете, там все ни так просто, люди пару лет потратили на то, чтоб получить саб а не кастрюлю, ну как еще пояснить.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LSS
Сообщение от Владимир 57
алюминий весьма неплох, для акустики больших размеров условно тонкий лист непригоден, а профилированный лист приведёт к заметному удорожанию изделия.
Под стационар можно из чугуна лить - дешево и сердито. :)

И это действительно так, только отлейте, и поймете что ошибались.

А действительно так я имел ввиду про большие калибры, там все сложнее, корпус Алюминиевый должен быть ни только определенной геометрии, но и из определенной марки металла, со специфическим сочленением отдельных элементов, и пожалуй выбор головки очень важен, так как размер имеет значение, очень важно, чтобы корпус не прогинался, и имел маленькие открытые участки, определенной площади в соотношении с определенной толщиной металла.

Добавлено через 16 минут
По карпету Петра, глупо просить дешево и чтобы было все покрашено, Петр делает доступное оборудование, которое работает и достаточно хорошо смотрится, в чем проблема? при чем тут топовые фирмовые, вы что все такие звезды чтоль?

Это нормальная отдека, если нужно по дешевле, или может надо как МС Макс? коробки крашенные, но вот не задача- НИ ПОЮТ! а стоят дешево, но вот только у моего знакомого колонка упала со стойкой, пришлось эту колонку веником подметать.

По моему логичнее применить хорошую комплектуху, корпуса фанерные и фиг с ним карпет, зато знать, что и денег сэкономил, и звук хороший получил, разве ни так? Ну начнет он красить сейчас и что? эта незначительная разница в цене просто может отпугнуть клиента.

Добавлено через 21 минуту
Владимир 57,

а Вы кстати если живете в Курске, можете легко послушать алюминиевый Саб у Миши Быкова или Быканова- могу напутать счего.
Я с ним дело лично не имел, но знаю, он взял один, а потом докупил второй.

Добавлено через 22 минуты
Хотя у него сильно бюджетная версия, сейчас есть по круче!

Последний раз редактировалось Тимофей1; 19.09.2015 в 18:51 Причина: Добавлено сообщение
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 19.09.2015, 21:51   #322
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1
Мне всеж таки интересно к чему приводит - серьезно.
Тимофей, я говорю о использовании листового алюминия, а не профиля! На секундочку вдумайтесь и поймёте. А о сабах Дениса уж целую тему исписали, неужели "на колу мочало...."? Профилированный алюминий, заказанный на стороне, если речь идёт о малых сериях, будет совсем не дёшев, а отливать самому... Ну, я пока не горный заводчик Демидов и металлургического завода у меня нет, а во что мне обошлась заказная раскройка и сварка аргоном 4-х корпусов под 10"+1" я ещё не забыл. Воспользоваться Вашим советом о прослушке в Курске не могу, ибо 46 в профиле означает Россию, в частности - Москву. Вообще тема о корпусах из алюминия, дюраля и пр. лёгких металлов не такая простая, и то, что Вы продаёте изделия Дениса, ещё не говорит о Вашем глубоком понимании всех сложностей конструирования и производстве малых серий подобных АС. Не стоит становиться в позу Гуру. Вот когда сами сделаете прилично звучащие колонки крупного калибра из алюминия, тогда и расскажете о том, как это всё просто, дёшево и легко. Без обид! Просто я когда-то делал на заказ и знаю, что не имея собственного литейного и обрабатывающего оборудования, итог получается совсем не дешёвым и не всегда предсказуемым.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
УУУ Владимир, так вот в том то вся и беда, что по определению не может ОТНОСИТЬСЯ к Женщине с большой буквы тот человек который пишет Жена с маленькой.
Блин! А лингвисты-то не знают!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от LSS
Под стационар можно из чугуна лить - дешево и сердито. :)
Дмитрий, мой хороший приятель - жуткий аудиофил - себе на дачу из мраморных плит сваял колоновки под 12" калибр. Когда перевозил на Преображенку, после продажи дачи, пришлось полностью разбирать и перевозить отдельными элементами.
Мы тут обсуждаем как бы мобильные варианты акустики, отсюда и возникла тема алюминия. А так, конечно, хоть из трамвайных рельсов можно сварить. И прочно, и не резонирует, и не украдут.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Толщина листа, как и везде в корпусе, имеет очень важный фактор - поставить от десятки и выше, так естественно резонирование уменьшится, но какова цена изделия тогда будет,
Даже не в цене вопрос, и не в резонансах корпуса, а в необходимости тотального укрепления корпуса внутренними стяжками\распорками, что усложняет и конструкцию, и технологию сборки, и может довести до абсурда саму идею, в случае построения корпуса АС большого калибра из листового металла. Да и с транспортировкой таких колонок возникнут проблемы из-за риска проминания корпуса. Профиль даёт значительно бОльшую прчность корпуса, не требуя многочисленных внутренних стяжек, да и с точки зрения акустической инертности он более пригоден, но требуется профиль специально изготовленный для данных целей, а где он готовый ? На заказ при малых объёмах производства - дорого, либо производить будет не выгодно, либо - цены придётся задирать, а это покупателя не привлекает... Вот и подумай: алюминий или фанера?! Да и у фирмачей, чьи объёмы производства и производственные мощности сильно отличаются от наших "самоделкиных", как-то не спешат переходить на выпуск акустики крупного калибра из "летучего металла", за исключением, в ряде случаев, "мелочи" из студийно-мониторного хозяйства. Но это - не наша тема!

Последний раз редактировалось Владимир 57; 19.09.2015 в 22:15 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Владимир 57 за это сообщение:
Benya (20.09.2015), dyssey (20.09.2015), Олег 65 (20.09.2015), Тимофей1 (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 22:53   #323
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Не стоит становиться в позу Гуру. Вот когда сами сделаете прилично звучащие колонки крупного калибра из алюминия, тогда и расскажете о том, как это всё просто, дёшево и легко. Без обид! Просто я когда-то делал на заказ и знаю, что не имея собственного литейного и обрабатывающего оборудования, итог получается совсем не дешёвым и не всегда предсказуемым.

Да я и не обижаюсь, сразу скажу, мне это ни дано, это честно, но я постоянно приезжаю в ТМБ, я регулярно слушаю лекции, интересуюсь, читаю все, что мне дают, я не динамо, а потому стал чуть чуть тоже разбираться.

Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Сообщение от Тимофей1
УУУ Владимир, так вот в том то вся и беда, что по определению не может ОТНОСИТЬСЯ к Женщине с большой буквы тот человек который пишет Жена с маленькой.
Блин! А лингвисты-то не знают!

Да что там лингвисты, я согласен с Вами безусловно, но в Русском языке много чего не учтено, и упрощено, я думаю Вы и так это понимаете, и уж тем более моральная сторона вопроса в современном Русском языке напрочь отсутствует.


Цитата:
Сообщение от Владимир 57
ибо 46 в профиле означает Россию, в частности - Москву.

Хорошо, МСК, там есть Женя Мельников, есть ТРЦ Пятница, есть Крокус (туда попасть сложнее), вскоре будет у Гусева Романа и есть у Андрей Тех, такие точно комплекты, сабвуферы и сателлиты, там есть где послушать, если интересно, я могу организовать встречу:)

Ладно, всеж таки к теме Петра! мы например тоже думаем начать производство дешевых АС, ну и отделка тоже предполагается Карпет, я видел разборный саб Петра, мне понравилось, все достаточно добротно, отделка тоже вполне себе ничего, учитываю цену, вообще нормально, доступно, и если надо обновить, полил ратворителем, обматал стрейч пленкой, на денек поставил, на следующий день старый карпет сам слетает вместе с пленкой)))
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Тимофей1 за это сообщение:
Владимир 57 (19.09.2015), Святогор (20.09.2015)
Старый 19.09.2015, 23:17   #324
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1
есть Крокус (туда попасть сложнее)
Мне не сложно, но я уже слышал эти сабы в работе, по звуку неплохо, но с точки зрения дизайна - не моё! Интересует ещё вопрос: как они ведут себя при вертикальном масштабировании? Или сильно привязаны к полу? Если есть такой опыт, конечно!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
мы например тоже думаем начать производство дешевых АС, ну и отделка тоже предполагается Карпет,
Конструктив и комплектующие от Петра или что-то своё? Кстати, карпет тоже бывает разным не только по цвету, но и по плотности, износоустойчивости. И цене! Мне не нравятся дешёвые сорта, уж очень они не стойки в транспортировке. Ну и засорению сильно подвержены. Тоже не хорошо.

Последний раз редактировалось Владимир 57; 19.09.2015 в 23:23 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
Святогор (20.09.2015)
Старый 19.09.2015, 23:27   #325
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Привязка к полу есть, точнее была у предыдущей модификации, рекомендовалось ставить не больше двух друг на дружку, так как высоконастроенный саб впринципе некрасиво звучит на уровне уха ну и не копает так низко (цена компактность:( )нынешняя внешне идентична, но чуть глубже на 4 см, исполнение фазоинверторов похоже, но они глубже и частота настройки 48 герц, теперь саб может работать от 42 герц, раньше от 49 ( это те, которые слышали Вы)

Но обе модификации совместимы и по крепежу и по фазе. немного изменились и палки внутри, внешне идентичны, теперь они могут работать от 90герц, раньше работали от 160-и
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Тимофей1 за это сообщение:
gusev75 (20.09.2015), Владимир 57 (20.09.2015), Святогор (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 18:21   #326
Местный
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 407
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Дело не в толщине действительно, у Толеранс корпуса как раз то почти без распорок там, и металл 2-3 мм, но ведь все работает, и вибрирует по мне так меньше чем деревяшка, там дело в форме корпуса, и многие штуки внутри и так работают как ребра- это фазоинверторы , сам динамик ( в ихнем варианте крепежа)

Добавлено через 1 минуту
А кстати карпет по мне так он тоже разный, вот салон у машины бывает ворсистым материалом сделан плотным таким, он ведь хорошо смотрится, только он какой то другой на вид.

Последний раз редактировалось Святогор; 20.09.2015 в 18:22 Причина: Добавлено сообщение
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Святогор:
gusev75 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 20:45   #327
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор
А кстати карпет по мне так он тоже разный, вот салон у машины бывает ворсистым материалом сделан плотным таким, он ведь хорошо смотрится, только он какой то другой на вид.

ага, ну конечно, карпет типа АВТО он вабще другой, клеить им АС дороже чем варнексом красить, если конечно ни фурами этот карпет заказывать, он очень высокоплотный, толстый и не тянется, дальше продолжать?????

Добавлено через 41 секунду
Ну и название у него не карпет как бы

Добавлено через 11 минут
он еще и не тянется. при обклейке надо молиться, чтоб геометрия АС была более менее идентична, и клеится выкройка а не так, сначла обернул подтянул и потом вырезал ненужное

Последний раз редактировалось Тимофей1; 20.09.2015 в 20:56 Причина: Добавлено сообщение
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 21:16   #328
Местный
 
Аватар для gusev75
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Поблагодарили: 535
Вес репутации: 12
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1 Посмотреть сообщение
Привязка к полу есть, точнее была у предыдущей модификации, рекомендовалось ставить не больше двух друг на дружку, так как высоконастроенный саб впринципе некрасиво звучит на уровне уха ну и не копает так низко (цена компактность:( )нынешняя внешне идентична, но чуть глубже на 4 см, исполнение фазоинверторов похоже, но они глубже и частота настройки 48 герц, теперь саб может работать от 42 герц, раньше от 49 ( это те, которые слышали Вы)
Добавлю...
Масштабирование (если не путаю, 4 кабинета) серьезно расширяло полосу вниз, вплоть до её сдерживания.
По поводу подвеса стека информации нет. В трц Пятница висит один, но там сложнейшие условия, поэтому делать выводы не имеет смысла.

О вибрации. Предыдущие бэндпасовые из фанеры самостоятельно гуляли по полу, если он гладкий. Новые стоят, как памятник. Несмотря на то, что легче почти вдвое. Если держать рукой - слегка щекочет
__________________
Tolerance Audio: Ambient-columns 15 x 3", 4 x Ambient-sub 15"
Funktion One R2SH
2 x LabGruppen IPD 2400
QSC K8
Allen & Heath:ZED-10FX
Shure ULXD - Beta 58/KSM 8/KSM 9
2 x Technics SL-1200 MK3, Pioneer DJM 300
gusev75 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили gusev75 за это сообщение:
Владимир 57 (20.09.2015), Тимофей1 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 21:43   #329
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

gusev75,

Роман, мы с Вами заочно знакомы-рад встрече)

Владимир имел ввиду вертикальное масштабирование, один саб поверх другого, там все немного сложнее.


Немного разъясню, этот проект с этими сабами вобще задумывался как клубный инсталл, вот по этому он изначально высоко настроен, предполагалось строить нч массив, а там сильно низко играющий саб даже плохо, так как впоследствии при установке 8-и или 12-и сабов вряд возможен сильный горб по нч ( те кто знают теорию поймут о чем речь) по этому эти сабы не рассматривались для использования в единичном экземпляре.

Это уже после они претерпели модернизацию в связи с обширно проявленным к ним интересам и стали играть ниже на 7 герц.

По ТРЦ я сам не слышал, но на я в курсе проекта, хочу заехать 26-ого октября послушать, но по той информации которую знаю, там жуть кое эхо, но при этом замечательная заполняемость и читаемость палок, сабвуфер на сколько я понял из разговора, просто слегка подигрывает низкую середину и добавляет " НЧ подушку" в палки.

Хочу у Петра попросить прощения за то, что пишу в его теме, но не рекламы ради, а просто отвечаю на вопрос, и буду полностью согласен, если мои посты удалят.
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тимофей1:
Владимир 57 (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 22:40   #330
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1
там жуть кое эхо, но при этом замечательная заполняемость и читаемость палок,
Да, в акустически сложных помещениях найти достойную альтернативу "палочным" системам в конкретной ценовой категории сложно!
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
Святогор (22.09.2015)
Старый 21.09.2015, 19:05   #331
Местный
 
Аватар для gusev75
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Поблагодарили: 535
Вес репутации: 12
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1 Посмотреть сообщение
gusev75,

Роман, мы с Вами заочно знакомы-рад встрече)
Приветствую, взаимно ! ))

Да, пардон автору темы за постороннюю информацию
__________________
Tolerance Audio: Ambient-columns 15 x 3", 4 x Ambient-sub 15"
Funktion One R2SH
2 x LabGruppen IPD 2400
QSC K8
Allen & Heath:ZED-10FX
Shure ULXD - Beta 58/KSM 8/KSM 9
2 x Technics SL-1200 MK3, Pioneer DJM 300
gusev75 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили gusev75:
Святогор (22.09.2015)
Старый 22.09.2015, 04:01   #332
Местный
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 407
Поблагодарили: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1
Хочу у Петра попросить прощения за то, что пишу в его теме, но не рекламы ради, а просто отвечаю на вопрос, и буду полностью согласен, если мои посты удалят.

Прошу меня извинить, но лучше бы создали тему отдельную, не флудили бы и урывками не отвечали бы, я думаю всем было бы интересно узнать более подробно и не рвать ответы то тут то там, тогда и заблуждений меньше будет.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 23:57   #333
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Святогор,

Как то сомнительно, что интересно, ничего личного...вряд ли я буду этим заниматься, просто физически времени пока нет, будет отпуск, я подумаю,


И кстати, я извинился, что нафлудил, и могу извиниться еще раз.
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:32   #334
Пользователь
 
Аватар для apofeoz
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: челябинская область
Сообщений: 45
Поблагодарили: 50
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет. комплект акустики от Петра в пользовании у меня уже более года. Никаких претензий к производителю, и к качеству звучания не возникло.
apofeoz вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили apofeoz:
garold-1221 (06.05.2016)
Старый 09.11.2015, 16:29   #335
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 19
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

[IMG]http://http://*********su/6426090.jpg[/IMG]

Добавлено через 49 секунд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 44 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Евгений777; 09.11.2015 в 17:13 Причина: Добавлено сообщение
Евгений777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 11:30   #336
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

есть ли пользователи 15тых топов в трёхполосном исполнении от петра? хочется услышать отзыв и в сравнении с другими ас.

Добавлено через 29 часов 28 минут
ВООБЩЕ НИ КОГО?!

Последний раз редактировалось hook07; 18.03.2016 в 16:58 Причина: Добавлено сообщение
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 08:33   #337
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Евгений777 - с чем можно сравнить? если не брать во внимание 18.
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 11:26   #338
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hook07 Посмотреть сообщение
Евгений777 - с чем можно сравнить? если не брать во внимание 18.
Поддержу вопрос.

Добавлено через 1 минуту
Особенно интересует вопрос как в сравнении саб Петра 15" и РЦФ 705. Кто-нибудь слышал? Имею муки выбора.
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей

Последний раз редактировалось Cерега; 20.03.2016 в 11:29 Причина: Добавлено сообщение
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Cерега за это сообщение:
garold-1221 (06.05.2016), Kestass (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 14:46   #339
Местный
 
Аватар для djsaratov
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 1,206
Поблагодарили: 3,240
Вес репутации: 12
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cерега Посмотреть сообщение
Поддержу вопрос.

Добавлено через 1 минуту
Особенно интересует вопрос как в сравнении саб Петра 15" и РЦФ 705. Кто-нибудь слышал? Имею муки выбора.
Так они разные совсем,у Петра вуфер с катушкой на 4 дюйма,1500вт.705 катушка 3 дюйма,500вт. Как то давно писал здесь про сравнение разборного на 15,с парковским модулем 1400вт,и 705 RCF.Разборный понравился больше,этот саб очень низко играет,и ставить его рядом с собой не рекомендую,ну и надежные они очень.Разборный таскать легко,и в корпуса половинки много чего напихать можно при перевозке.
djsaratov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 15:22   #340
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djsaratov Посмотреть сообщение
Так они разные совсем,у Петра вуфер с катушкой на 4 дюйма,1500вт.705 катушка 3 дюйма,500вт. Как то давно писал здесь про сравнение разборного на 15,с парковским модулем 1400вт,и 705 RCF.Разборный понравился больше,этот саб очень низко играет,и ставить его рядом с собой не рекомендую,ну и надежные они очень.Разборный таскать легко,и в корпуса половинки много чего напихать можно при перевозке.
Вы имеете ввиду что саб Петра мощней... а хотелось бы отзыв про характер звука. Можно ссылку на Ваш отзыв? Очень интересно. С чем ещё можно сравнить?
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.