Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 08:36   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

интересно..а кто нибудь из умников вообще пробовал петь в качественную подделку шура..чтоб потом сравнить с оригиналом..а то столько негатива и умных слов
я вот пробовал..и мне скорее понравилось больше чем оригинал..чем вообще не понравилось
кип вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 28.12.2011, 09:52   #42
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
интересно..а кто нибудь из умников вообще пробовал петь в качественную подделку шура..чтоб потом сравнить с оригиналом..а то столько негатива и умных слов
я вот пробовал..и мне скорее понравилось больше чем оригинал..чем вообще не понравилось
Пробовал. Ничего хорошего. Вообще не понимаю, какой смысл брать подделку? На себя, любимого денег жалко?
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:03   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

хорошая подделка бэтты.радиомикрофон стоит 4500-5000руб.оочень приличный микрофон .это раз в 5 дешевле оригинала.
кип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:03   #44
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,177
Вес репутации: 21
Репутация: 136
По умолчанию

Сам не пою, но приносили, при сравнении в лоб много посторонних призвуков, легко задувался, но вырулить можно, другой вопрос, если можешь себе позволить то зачем... приключения на
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:14   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

белша,
хм..если можешь позволить то да..а если нет? и радюха нужна нормальная.я вам скажу берите шуры китайские..но из самых дорогих..есть и по 1000,и по 2500руб.я брал у знакомого.на базе слх по моему..вполне приличная подделка за эти деньги
кип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:24   #46
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,777
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Для своих денег!!!
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 11:16   #47
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,471
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
хорошая подделка бэтты.радиомикрофон стоит 4500-5000руб.оочень приличный микрофон .это раз в 5 дешевле оригинала.
Пробовал - г...но оно и в Африке оно. Приехал на точку, достал свой, говорят: мы дадим свой. Взял, попробовал покрутил этот "SLX", носом чую - "оно", говорю хозяевам, мол палёнка.. Да не могет быть 12 000 отдали!!! Парни, а ничего, что он должен за 30 000 зашкаливать... Поставил свой ПроАудио - разница была слышна даже бабушке уборщице...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 11:25   #48
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 76
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

А где можно приобрести shure 58beta usa? я так понимаю usa отличается изогнутой надписью и без голубой каемки, если не прав подправьте
__________________
Kabak07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 11:39   #49
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kabak07
я так понимаю usa отличается изогнутой надписью и без голубой каемки,
... амортизационное кольцо есть в любой БЕТЕ....другое дело что в USA оно часто просто снято ....срок все-таки....а вот гриль там-вечный почти..не ржавеет..двух типов был-матовый и хромированый....
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:06   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
Пробовал - г...но оно и в Африке оно. Приехал на точку, достал свой, говорят: мы дадим свой. Взял, попробовал покрутил этот "SLX", носом чую - "оно", говорю хозяевам, мол палёнка.. Да не могет быть 12 000 отдали!!! Парни, а ничего, что он должен за 30 000 зашкаливать... Поставил свой ПроАудио - разница была слышна даже бабушке уборщице...
судя по вашим отзывам нужно рассуждать так..купил колонки Альто,включил попробовал-гавно,купил колонки Рек-включил попробовал-гавно,купил колонки Соундкинг-включил..попробовал-гавно..купил колонки Ев-включил..попробовал-говно..купил колонки Мартин-включил попробовал-гавно..а чсеж так все гавно? а я работаю на стейж акомпани..
а что ваш проаудио такое же говно как и китайский шур-не сомневайтесь..да в конце концов может у вас весь звуковой т ракт гавно,вместе с пультом..я на своем пробовал-никто разницы не почувствовал.а тестировал я его со своим оригиналом см58..китайская бетта больше понравилась.
кип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:17   #51
"И это пройдет..."
 
Аватар для iav
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 1,736
Поблагодарили: 432
Вес репутации: 17
Репутация: 59
По умолчанию

кип,
уважАемый киП, по моему вы бессовестно флудите в чужой теме.
Будьте любезны ....
__________________
С уважением, Аурел.
--------------------------
Тел\Viber\Whatsapp: (+373)68080909
Профиль FB: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
iav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:37   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Часто приходят тамады с палёными радиомикрофонами Шур, причём разными по звуку. Есть более-менее, а есть просто отвратные. Но даже те более-менее и и рядом не лежали возле настоящего Шура. При речи ещё куда ни шло, но при пении - совсем не годится. У знакомой тамады радик Свен. На речь - прекрасно, мне даже показалось, что лучше чем мой 58-й Шур звучит, бархатный низ, но когда в него пробовал петь - всё, пропал нормальный звук в миксе. Позавчера на банкете был молодой певец с китайским радиком Шур, база на 2 микрофона, и с Самсоном. Выкручивай, не выкручивай - резко они звучат, не комфортно. Ну а певец вообще - полный "пипец". Мало, что всё пел под "фанэру",(кстати, говорят, что много молодёжи сейчас так работает). так ещё умудрялся фальшивить в наложениях. Но мне отрадно было то, что через мою настоящую Бэту 87-ю без всяких "улучшайзеров" голос в живую звучал практически так же ярко и разборчиво, как у него на записи в домашней студии, в отличии от его микрофонов.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 08:09   #53
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,471
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
удя по вашим отзывам нужно рассуждать так
Мда, узнаю Андрея... Во первых, не покупать, если не уверен. У меня, как уже писал, далеко не самые фирменные колонки и усиление, но выбирал я всё обдуманно, сравнивая по возможности и рассчитывая на свой опыт и знания, чтобы добиться приемлемого звука от того, что смог приобрести.
Цитата:
Сообщение от кип
а что ваш проаудио такое же говно как и китайский шур-не сомневайтесь..
Я не сомневаюсь, я знаю, что как минимум -по стабильности радиоканала он намного лучше, вчера только работал в большом спортивном зале, у гимнастов. Кстати, кто то приволок SH-200 - тот не пробил даже 20 метров. По повторяемости параметров ПроАудио тоже достойно себя ведут - носил на завод, в измерительную камеру - 3 капсюлся показали разброс параметров +/- 2 db, то есть на слух - почти неразличимо. Если у этих микрофонов особенности по высоким, но всё рулится.

Сдаётся мне, что пришла к Андрею кубанская жаба и душит, душит...
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
Мало, что всё пел под "фанэру",(кстати, говорят, что много молодёжи сейчас так работает). так ещё умудрялся фальшивить в наложениях.
Мы таких предупреждаем, ровно один раз... Потом по обстановке - либо спаливаем сразу, по месту, со всеми вытекающими, чтобы не позорил остальных, либо на утро в сообществах появляется соответствующая информация... Само собой, клиент на встречах будет предупреждён об "особенностях" дельца...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Benya (30.12.2011)
Старый 29.12.2011, 17:54   #54
Местный
 
Аватар для Zh_serhij
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 152
Поблагодарили: 94
Вес репутации: 14
Репутация: 11
По умолчанию

Каждый из этих микрофонов-это не только правильный выбор к вашей голосовой линейке-это еще и микрофоны настроения...выбора репертуара на вечер....акустика зала.....и много других факторов!!!!!
Так, при спокойном прослушивании, тестировании победить может не тот мик, в который Вы будете петь дискотеку!!!!!
По обратке-все три мика тоже великолепны!!![/QUOTE]

красиво сказано!
Zh_serhij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:58   #55
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,774
Поблагодарили: 2,368
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zh_serhij Посмотреть сообщение
Каждый из этих микрофонов-это не только правильный выбор к вашей голосовой линейке-это еще и микрофоны настроения...выбора репертуара на вечер....акустика зала.....и много других факторов!!!!!
Так, при спокойном прослушивании, тестировании победить может не тот мик, в который Вы будете петь дискотеку!!!!!
По обратке-все три мика тоже великолепны!!!
красиво сказано![/QUOTE]---------- АТО
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:49   #56
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Мы таких предупреждаем, ровно один раз...
Володь, и это правильно! "Пионэров" надо воспитывать, ибо сядут на шею, лавэ стригут, а нам потом высказывают, что "мальчикодинпелаварию", а вы так не могете...
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 05:39   #57
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,471
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benya
"Пионэров" надо воспитывать
Боремся, в меру сил...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:05   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Опять были "пионэры",протеже директрисы кафе,-вокальный квинтет и опять с плюсами. Спели пять своих песен - народу очень понравилось, да и я, после некоторого первоначального разочарования, зауважал свои EV ELX-115 - с пультом AH zed-10 студийную запись воспроизводят хорошо. Но "пионэры" сами "спалились". Их попросили ещё спеть и пришлось им уже петь под минуса. Ну, свои отрепетированные песни ещё более-менее, хотя уже далеко не то, а вот Селену Гомес и Лепса лучше было бы вообще не петь, чтобы общее впечатление не портить. Кстати, и филармония у нас так же работает, те могут петь, понятно, но с плюсом-таки им спокойнее. Связки не выдерживают усиленной работы, особенно в праздники. Но не об этом я хотел написать. У "пионэров" были два проводных динамических EV, модель они не знали, да и я в них не разбираюсь(тем более в полумраке), когда настраивали "раз,раз", то мне звук понравился, такой плотный, приятный(сразу закралась мысль:"А не лучше ли моего 87-го", но когда запели в живую успокоился - не смог их отстроить, как свой Шур 87-й, не было такой разборчивости и прозрачности. И потом когда сам спел одну песню в 58-й Шур(не успел переключиться после "пионэров"), сразу же захотелось сменить его на 87-й. Всё-таки существенная разница в звучании между динамическим и конденсаторным микрофоном. Я вот тоже выбирал поначалу динамический микрофон, а может есть смысл купить с иБея долларов этак за 200 новый конденсаторный микрофон, а не выбирать у нас по той же цене динамические. И не обязательно Шур, хотя он подешевле ввиду большей массовости. Да, не жалейте денег на фирменную аппаратуру. Вложив, одолженные 2 тысячи баксов в новую аппаратуру с иБея, и купив самую бюджетную, но фирменную аппаратуру, я практически восстановил утраченные позиции в кафе и почти все предновогодние банкеты были мои, а не ещё одного протеже директрисы, как это было ранее. Конкуренция, однако.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:38   #59
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,777
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
а может есть смысл купить с иБея долларов этак за 200 новый конденсаторный микрофон
Тогда уж сразу "Нойман" 105 Правда чуть подороже.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
Да, не жалейте денег на фирменную аппаратуру.
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:27   #60
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

parusn1c,забыл как Вас зовут...Вам просто не надо так воспринимать близко сообщения и посты КИПа
Мужики!Ерунда это всё!Новый год наступает(блин же наступает же так шо уже пусть бытрее наступит токо не на голову)
свежий стих от меня для всех(мож направлю его в очередную песню ...я знаю?!)

Новый год!

Приятно встретить Новый год
Его по разному встречают!
Кто за столом кто под столом
Кто на столе где водка с салом
Кто у ларька прям на земле бывает людям мало!

Кто на работе за рулём
А кто под одеялом
Просто так вдвоём
По всякому кто где и как попало

Кто круто прям на берегу Маями
Или на яхте в Море эЭх!Под парусами...
Как вам прикиньте сами?!


А кто лицом и под диван с пахучими носками
А кто с балкона всем ОРЁТ размахивая труселями
А кто во сне лицом в снегу
Или с бутылкой водки на бегу

Споткнувшись через тело и упал!
Ну и конечно опоздал!
не первый год всё это знаем
И сами ярко отмечаем


А у кого перед лицом пара красивых ножек
В носу застрял зелёненький горошек
Салатик,шуба,Оливьё!
Эх!Люди С Новым Годом!Ё-МАЁ!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Benya (30.12.2011), iav (31.12.2011), JohN_Ivancha (30.12.2011), maksutus (30.12.2011), Mishany (01.01.2012), repin-a (31.12.2011), tenor2009 (30.12.2011), vITALYk.it (30.12.2011), белша (31.12.2011), Владимир КИЕВ (30.12.2011), Владимир Марченко (31.12.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.