Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 14:02   #61
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 185
Поблагодарили: 493
Вес репутации: 12
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erohins Посмотреть сообщение
4)Выставляю ссылку на видео(декабрь 2006 - не обессудьте) с 3-ей минуты можно прослушать, как народ(200 чел) бесновался под мои 2-е (без саба) !! колони(EMINENC) - по 500 Ватт каждая(30 кг каждая) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Просто у народа выбора не было, вот и бесновались) Вы бы видели, как у меня 20 выпускников в небольшом летнем кафе с сабвуфером отжигали)
__________________
Звук:RCF 422, RCF Sub705, Yamaha MPG12, Sennheiser Wireless freeport.
Свет: 2 х LEDPAR 36AS, лазер - LS System Fancy 2, JB Systems Supersolar RGBW, дым - Chauvet Hurricane 700, генератор тяжелого дыма NiSZA v.III.
Владимир_П. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир_П.:
dyssey (13.03.2015)
Дополнительная информация
Старый 27.06.2013, 15:44   #62
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 1,432
Поблагодарили: 460
Вес репутации: 0
Репутация: 218
По умолчанию

согласен,4 топа будут крыть так что мама не горюй,особенно хорош вариант если работать в паре с напарником,2 топа ваших другие два его.,апри заказных накладках можно и на двух отработать.

частенько приходится петь в две. zx5на стойках+2 ямахиdsr115 на полу.звук кайфовый ну просто п....ц!к этому комплекту обезательно еще кеды прикупить,чтоб на
работу бегать.
vik-tan вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vik-tan:
Олег 65 (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 16:12   #63
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,768
Поблагодарили: 18,528
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik-tan Посмотреть сообщение
согласен,4 топа будут крыть так что мама не горюй,особенно хорош вариант если работать в паре с напарником,2 топа ваших другие два его.,апри заказных накладках можно и на двух отработать.

частенько приходится петь в две. zx5на стойках+2 ямахиdsr115 на полу.звук кайфовый ну просто п....ц!
2 Das PF153 на полу и Dyn VL152 на штативах, тоже пенное
Дополняют друг друга, жаль в Mazda 3 - 4-ре АС не помещаются
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:20   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
от этого больше пользы Вам же будет(чем от слепых бессмысленных споров
...тТа Вы шШо ? это только я в слепую тут спорю - вот Вы то - совсем другое дело .
Цитата:
Сообщение от dyssey
и отработав на искажениях(к которым привыкли)
Цитата:
Сообщение от dyssey
Вам не приходилось столько АС слушать(работать) щюпать и сравнивать звучание сколько мне
Цитата:
Сообщение от dyssey
Я просто понимаю заочно какой хар-р звука Вам по душе.
Ваша осведомлённость о моих предпочтениях в звуке - меня одновременно и восхищают и пугают своей проницательностью и выводами .
В большом смятении предположу , что если Вас ночью резко разбудить - то Вы без запинки расскажите о результатах моих анализов мочИ и кАла - за период с 1995 по 1997 год . даже если я их тогда и не сдавал
Цитата:
Сообщение от dyssey
Вам не приходилось столько АС слушать(работать) щюпать и сравнивать звучание сколько мне
Возможно как раз - это и есть тот случай , когда количество не перешло в качество

Цитата:
Сообщение от dyssey
смешно читать!
Всегда рад поднять Вам настроение и Вашу без того высокую самооценку .

Цитата:
Сообщение от dyssey
у Вас PRX-ы аля форевер!Значит выше планку Вам и не надо
Для повышения " моей планки " , у меня ещё разного барахла хватает , типа : Mackie HD 1531 + Mackie HD 1801 + Dynacord CMS1000 да и про многочисленные самопалы ( на динах и драйверах B&C и Beyma ) - я скромно умолчу . А так , мой потолок и планка в будущем - это Turbosound серии NuQ или Aspect .
P.S. Человеку свойственно ошибаться, и как я неоднократно убеждался - он пользуется этим свойством часто и с удовольствием

Последний раз редактировалось niki777; 27.06.2013 в 16:40
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили niki777 за это сообщение:
Mr.Ingvarr (27.06.2013), savingreg (27.06.2013), Толяша (28.06.2013)
Старый 27.06.2013, 16:53   #65
Местный
 
Аватар для erohins
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 263
Поблагодарили: 20
Вес репутации: 18
Репутация: 17
По умолчанию

Мужики - а вам самим не стрёмно здесь на форуме бесконечно ругаться????? не уж то больше некуда своё личное время девать? Доказывая, кто кого умнее...........
erohins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:12   #66
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777
это Turbosound серии NuQ или Aspect .
Про кал и мочу уже... э,куда понесло! о чём это к чему?(и какое это отношение имеет к звуку?)
Цитата:
Сообщение от niki777
это Turbosound серии NuQ или Aspect .
вот это конечно планка! ...правда из разных категорий!
На NuQ давно метил уже уже... вместе с коллегой...например на пассив.NuQ15 (актив.дорогой,как героин!)
Цитата:
Сообщение от erohins
Мужики - а вам самим не стрёмно здесь на форуме бесконечно ругаться?????
тТа нну!кто ругается? эт так ...как отдушина!Так сказать издержки лабуховской работы
Цитата:
Сообщение от niki777
Сообщение от dyssey
Вам не приходилось столько АС слушать(работать) щюпать и сравнивать звучание сколько мне
Возможно как раз - это и есть тот случай , когда количество не перешло в качество
да вообще-то как бы работал и работаю на достаточно качественной аппаратуре (для лабуховских задач и ресторанной индустрии уж точно!)
Цитата:
Сообщение от niki777
Всегда рад поднять Вам настроение
За это искреняя благодарность
Цитата:
Сообщение от niki777
и Вашу без того высокую самооценку .
Ну,а тут каждый смотрит и определяет по-своему(Вы решили так,а кто то совсем по другому)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Старый 28.06.2013, 11:26   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
вот это конечно планка! ...правда из разных категорий!
На NuQ давно метил уже уже... вместе с коллегой...например на пассив.NuQ15 (актив.дорогой,как героин!)
Нет смысла размениваться на промежуточные варианты по качеству . Будет только топтание на месте - вместо радикального повышения уровня качества звука .
Если брать пассив , то его покупка всё равно обрастёт расходами на качественный усилитель и так далее . И в итоге сравнится ли он по звуку с активом - у меня большие сомнения .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили niki777:
savingreg (07.07.2013)
Старый 28.06.2013, 11:45   #68
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777
Если брать пассив , то его покупка всё равно обрастёт расходами на качественный усилитель и так далее . И в итоге сравнится ли он по звуку с активом - у меня большие сомнения .
Само собой разумеется.Ну, актив. уШ очень дорогой(!) а у меня были мысли и варинты по поводу достойного усилителя для пассивных NuQ15 по приемлемой подъёмной цене.Там надо желательно от 1000Вт(лучше 1200Вт на 8 Ом)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Старый 07.07.2013, 10:39   #69
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от erohins Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги! стою перед выбором - JBL PRX 615m(20 килограмм) 43 000 руб. ПРОТИВ QSC KW152(29 килограмм) 67 000 руб. что лучше?? не считая разницы в цене и весе??? или может взять что то другое, но так же - ЛЁГКОЕ И БЕЗУМНО МОЩНОЕ))) p.s. Работать на свадьбах.
QSC KW- серия снята производителем с производства! По причине не конкурентности! Вот и весь ответ! JBL PRX600 - дешевле и лучше!
Brat22 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Brat22:
savingreg (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 11:14   #70
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brat22
QSC KW- серия снята производителем с производства! По причине не конкурентности! Вот и весь ответ! JBL PRX600 - дешевле и лучше!
...ещё можете рассмотреть Yamaha DSR115 - вес правда 28-29кг. EV zxA5(это из лёгких;достойные по кач-ву звука и мощ-ти) Ну и если есть фантики и веса не боитесь RCF TT25+ ещё покруче.Ну,а по весу и цене выигрывают несомненно многими любимые PRX-ы.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 07.07.2013 в 11:42
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:23   #71
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,053
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brat22 Посмотреть сообщение
По причине не конкурентности!

Интересно, а в QSC в курсе подобных фантазий Белорусского дилера хармана?
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:27   #72
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 15
Стрелка

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
...ещё можете рассмотреть Yamaha DSR115 - вес правда 28-29кг. EV zxA5(это из лёгких;достойные по кач-ву звука и мощ-ти) Ну и если есть фантики и веса не боитесь RCF TT25+ ещё покруче.Ну,а по весу и цене выигрывают несомненно многими любимые PRX-ы.
У каждой модели свои "задачи" - для бюджетных целей PRX600-отличное
решение! ( соотношение -цена/качество) А если есть"фантики" и проф.задачи за которые платят ДЕНЬГИ- то нужно покупать не RCF TT25!
(это мое личное мнение - без претензий на истину!)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение

Интересно, а в QSC в курсе подобных фантазий Белорусского дилера хармана?
Еще не знает.....

Последний раз редактировалось Brat22; 07.07.2013 в 11:29 Причина: Добавлено сообщение
Brat22 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Brat22 за это сообщение:
Romnad (07.07.2013), Амиго (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 11:39   #73
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brat22
А если есть"фантики" и проф.задачи за которые платят ДЕНЬГИ- то нужно покупать не RCF TT25!
Я предложил рассмотреть ещё лучше варианты...а там сам каждый решает ,что лучше по цене весу и кач-ву

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Brat22
Вот и весь ответ! JBL PRX600 - дешевле и лучше!
А конкретнее.Доводы и факты.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 07.07.2013 в 11:44 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:45   #74
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
я отпишусь, когда мои PRX-ы сдохнут. А играют они ОЧЕНЬ хорошо. Сравнивал с 715 РЦФ и 425 РЦФ. Мои Жабы играют ровно и мощно с огромным запасом по ггромкости.
РЦФ херачат низами, аж глущит (типа как сабвуферы), но верха у 715 слабенькие.... ни у одной из тестируемых РЦФ не услышал середины.
Одно могу сказать - PRX своих денег стоят.
RCF тем более зачёт, хоть и пластик! для дискотек самое то. Для вокала...решать вам. А PRX и вокал и диско справляются;)
А я с Вами не согласен. PRX у меня не было, но есть фанерные ELX. Так вот RCF (работал на 725-a и 312-а) утступают как раз по низам, а вот верх и средина - это сильная сторона RCF. И что бы серия ART "глушила типа как сабвуферы" - не согласен в корне. RCF классная колонка (серии АРТ), но к ней нужен саб... ИМХО. А вот ELX (и видимо PRX), как раз и предназначены для работы без саба (в разумных пределах и без фанатизма).
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:09   #75
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Я задавал хороший не маловажный вопрос в др. теме(может их вообще все три объединить )
Каждый пусть признается на сколько сзади регулятор громкости ставят в частности и PRX-ы??? ...минимум на 12часов (а эт уже не 0дБ) здесь собака и порылась считаю(каждый по своему выкручивает)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 00:57   #76
Местный
 
Аватар для vicci
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 343
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 16
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemonishe Посмотреть сообщение
Какие музыканты, такие и заработки...
Приличный диджей за такие деньги поработает 1 час и без своей аппаратуры.
Да уж...джедаи они ж приличнее музыкантов.....по кнопочкам тыкамши....где уж нам ,сирым и убогим так виртуозно соло на ноутбуке исполнить!Вот и зарабатываем копейки!(((
vicci вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили vicci за это сообщение:
dyssey (13.03.2015), Серый Бц (13.03.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:39.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.