Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 22:02   #781
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,995
Поблагодарили: 4,895
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis208 Посмотреть сообщение
На этом видео продукты Саши Мэя. Сань, модели сам напиши ,а то я чет не соображу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это комплект №1 - ML-28 M + SLX (2х12")
Комплект расчитан на живаго, очень хорошо отрабатывает пики! Чуйка 100db!

Добавлено через 28 минут
Мой вопрос остался без ответа... повторюсь!
Андрей ZVUCHEK ты включался с коррекцией или без?
Интересует пульт и iNuke DSP....
Уже известно, что SENZAR был с фирменным пресетом и WAVE без коррекции, а от тебя пока не было ответа...
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 20.03.2015 в 22:30 Причина: Добавлено сообщение
Sasha May вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
xaltu (20.03.2015), Олег 65 (20.03.2015)
Дополнительная информация
Старый 20.03.2015, 22:55   #782
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,777
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Леврон,
Сергей Браво ! Респект и Уважуха!
Такое провернуть ! Да и все остальные конечно молодцы.... Сорваться , рвануть , собраться .... Как я Вам завидую ..!
Не был ..... но очень хотелось ( дела семейные...увы)...
Но "в контакте " как то не очень контачу!, Не сложилось у меня как то с "контактом"... Так что ссылки на "ентот ресурс" меня озадачили , а вот посмотреть и порадоваться очень хотелось. Можно ли как то , куда то ещё "залить"?
И отчёт сюда наверное лучше .... ( ну это мне бы так хотелось...) Если возможно конечно
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума  
Старый 20.03.2015, 22:59   #783
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Осилив несколько страниц текста понял, что немного потерял, пропустив зарубежку, тем более, что комплекты от LSS слышал ранее (правда, не в таком зале).
Contrabass вне форума  
Старый 20.03.2015, 23:07   #784
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон
только всё это будет лежать в группе в ВКонтакте
Состою в сией группе - буду ждать новостей.
ХОРУС вне форума  
Поблагодарили ХОРУС:
Леврон (21.03.2015)
Старый 20.03.2015, 23:11   #785
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,596
Поблагодарили: 2,706
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
Осилив несколько страниц текста понял, что немного потерял, пропустив зарубежку, тем более, что комплекты от LSS слышал ранее (правда, не в таком зале).
Только палки и рупора.:)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Старый 20.03.2015, 23:48   #786
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Denis208,Денис респект!... (эт я смотрю всё по тёху постепенно заливашь видео...)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Поблагодарили dyssey:
Denis208 (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 01:36   #787
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Это комплект №1 - ML-28 M + SLX (2х12")
Комплект расчитан на живаго, очень хорошо отрабатывает пики! Чуйка 100db!

[color="#666686"]Добавлено через 28 минут[/color]
Мой вопрос остался без ответа... повторюсь!
Андрей ZVUCHEK ты включался с коррекцией или без?
Интересует пульт и iNuke DSP....
Уже известно, что SENZAR был с фирменным пресетом и WAVE без коррекции, а от тебя пока не было ответа...
Что за ерунда - как это ты был без коррекции когда я видел твой пресет на проце - и рулил ты во время самого теста процом - корректировал АС вреальном времени под каждый трек, и подключение у тебя было через два усилителя - один на сабы другой на сателлиты - Сань кому ты врать то собрался ???

Я ставил такую же коррекцию параметрика примерно как и в своем пресете если бы был проц - мы же договаривались что корректировать можно, поэтому ты взял проц, два усилителя и рулилку в реальном времени. Я корректировал по НЧ под зал на микшере легкой коррекцией так как усил был без проца - у меня то комплеты все ближнего боя и на такой зал их нужно в обяз подстраивать - на что времени просто не хватило - так бы результат был нкмного лучше, а если бы поставил процесор и свои пресеты с фир фильтрами с предварительной коррекцией комплектов по это зал - то и звучание было бы просто вкуснейшим.

Добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Только палки и рупора.:)
А почему у вас усилители на сабах были в жутком клипе когда был тест ??? Или это нормальный режим работы этих сабов ???
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 21.03.2015 в 02:42 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума  
Поблагодарили zvuchOK:
yurii1967 (22.03.2015)
Старый 21.03.2015, 03:09   #788
Местный
 
Аватар для aganez
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 662
Поблагодарили: 688
Вес репутации: 15
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Андрей ZVUCHEK ты включался с коррекцией или без?
Интересует пульт и iNuke DSP....
На микшере всё в 0. Лично смотрел. По поводу iNuke Андрей сам ответил.
Всем привет! Сергей(Леврон), ещё раз хочу выразить своё уважение и благодарность! Я был в первый день с 18.00 до 21.00. Приехал с единственной целью - послушать Луины. Послушать удалось Луину 4HD с сабами компактами, активный импорт, Комплект Саши Мея, Сензар и Маг. Моё исключительно субъективное мнение - для дискотеки, караоке и тд и тп - супер вариант! Но для моих задач - всегда живой вокал( кавер группы, минусовщики) прокатит примерно в 5-7% случаях. Я сам не пою, но знаю предпочтения своей клиентуры. Похоже если я и куплю палки, то только в качестве прострелов. Из всего остального отметил РЦФ 745. Если её подпереть приличным сабом, то как раз и получится идеальный комплект для моей целевой аудитории! Не зря я её чуть не утащил на улицу, когда попросили помочь ЛСС загрузиться! Надеюсь Сергей меня правильно понял...К стати, очень лёгкая пятнашка! Простите что без конкретики, было бы гораздо больше букв.
aganez вне форума  
Эти 8 пользователи поблагодарили aganez за это сообщение:
abrosim (21.03.2015), drtosha (22.03.2015), dyssey (21.03.2015), mdat7677 (16.03.2016), Willy (21.03.2015), Леврон (21.03.2015), Михаил 1985 (21.03.2015), Олег 65 (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 07:18   #789
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Кто по усилителям отпишется какие были какие понравились ?

Последний раз редактировалось Леврон; 23.03.2015 в 01:31
Михаил 1985 вне форума  
Старый 21.03.2015, 07:36   #790
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,596
Поблагодарили: 2,706
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

zvuchOK,
На палках? Вероятно потому, что крупноват для них зал.
А что такое "жуткий клип"?:)

На тему пресетов у Мэя, я с ним рядом стоял, когда слушали. Кроме кроссовера у него там не было ничего.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение:
Sasha May (21.03.2015), Олег 65 (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 07:44   #791
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Кто по усилителям отпишется какие были какие понравились ? А то опять производители какашками перебрасываются )
Да особо усей не было.
Были - Санвей, Беринжер 6000 с дсп, Прост Т6М.
Беринджер за свой деньги супер, Санвей за свои деньги тоже супер аппарат.
В Просте - мое пожелание производителю - сделать индикаторы перегруза с более высоким количествои светодиодов как на том же Санвее для удобного слежения за началом его перегруза - по одному светодиоду нифига не поняино когда он собирается уйти в щащиту, и поработать с мягким включением защиты и автовостановлением послее ее срабатывания !!! - со звуком у Проста проблем нет - звучит хорошо, и все же мощи нужно побольше - к тому же это уже усилитель более дорогого класса у которого есть тот же конкурент АТОМ АУДИО бодаться с которым будет ой как не просто.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
zvuchOK,
На палках? Вероятно потому, что крупноват для них зал.
А что такое "жуткий клип"?:)

На тему пресетов у Мэя, я с ним рядом стоял, когда слушали. Кроме кроссовера у него там не было ничего.
На сабах, Денис скинет видео или фото.
Не переживайте, у всех фирмачей активки были выкручены на максимум поэтому почти все клиповали и при этом звучали грязно с перегрузом - иначе у фирмы шансов бы вообще не осталось. ИМХО

Это уже и есть пресет - срез снизу на сабе очень важен, раздел саб - сателит тоже важен, уровни для баланса очень важны - поэтому это уже и есть готовый прессет. Это по сути уже другая категория системы. Это тоже самое как вы наровне с 1*10" сабом поставили в один ряд теста 1*18" -туринговый саб к тому же, который вдвоем поднять нам было сложно - когда мы ее переставляли я это ощутил ))) - к тесту мобильных систем он ну никак не должен был быть пречастен. Все ИМХО
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 21.03.2015 в 08:12 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума  
Поблагодарили zvuchOK:
mdat7677 (16.03.2016)
Старый 21.03.2015, 08:01   #792
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Берингер более 30тр теперь стоит ) по мне так перебор )
Михаил 1985 вне форума  
Старый 21.03.2015, 08:11   #793
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Берингер более 30тр теперь стоит ) по мне так перебор )
Ты перепутал - не перебор - а цена халява, за его мощу, звук, и наличие процессора - прям находка для лабуха. 12000 DSP наверно вообще отличный усил - нужно его все же потестить.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 21.03.2015, 08:31   #794
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Ты перепутал - не перебор - а цена халява, за его мощу, звук, и наличие процессора - прям находка для лабуха. 12000 DSP наверно вообще отличный усил - нужно его все же потестить.
На сабы он слаб запаса нет особенно если сразу на 2 канала грузить а в широкую полосу ядовитый имхо Думаю имеет смысли санвей двух канальник подождать имхо Его моща 750вт на 8 ом на канал
Михаил 1985 вне форума  
Поблагодарили Михаил 1985:
mdat7677 (16.03.2016)
Старый 21.03.2015, 08:35   #795
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,596
Поблагодарили: 2,706
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
На сабах, Денис скинет видео или фото.
Не переживайте, у всех фирмачей активки были выкручены на максимум поэтому почти все клиповали и при этом звучали грязно с перегрузом - иначе у фирмы шансов бы вообще не осталось. ИМХО
Да я и не переживал. Но, спасибо за беспокойство.:) Правильно ли только я понимаю, что грязно с перегрузом это шанс?

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Это уже и есть пресет - срез снизу на сабе очень важен, раздел саб - сателит тоже важен, уровни для баланса очень важны - поэтому это уже и есть готовый прессет. Это по сути уже другая категория системы. Это тоже самое как вы наровне с 1*10" сабом поставили в один ряд теста 1*18" -туринговый саб к тому же, который вдвоем поднять нам было сложно - когда мы ее переставляли я это ощутил ))) - к тесту мобильных систем он ну никак не должен был быть пречастен. Все ИМХО
Более забавного бреда я давно не читал. :)
И, сабы бывают туровые, а туринг это совсем из другой области.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Старый 21.03.2015, 09:10   #796
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
На сабы он слаб запаса нет особенно если сразу на 2 канала грузить а в широкую полосу ядовитый имхо Думаю имеет смысли санвей двух канальник подождать имхо Его моща 750вт на 8 ом на канал
Спроси у форумчан как он давил на клубняке на наших системах ))
Ядовитого верха не заметил, все чистенько гладенько.
А смысл брать двух канальный санвей? Лучше доплатить 100$ и взять 4 канальник который легко моститься в два канала.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Поблагодарили zvuchOK:
mdat7677 (16.03.2016)
Старый 21.03.2015, 09:14   #797
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
Более забавного бреда я давно не читал. :)
И, сабы бывают туровые, а туринг это совсем из другой области.
Это все мое ИМХО, у других мнение может быть полностью противоположным моему.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Ром, это же тест - сравнение! НЕЛЬЗЯ менять ручки на пульту!
На банкете, вч прибираю на 3 dB минимум но НЧ даже когда работал без проца на Dyn H5000, а с модулем и пресетом под VL 152 если больше 0 сделать даже на деление = каша, не говоря о поднятии входного. Миша Terra 40 ZX 5 когда включали с моим усём и пресетом понижающим с 50 до 40 Hz, то уже и не захочется прибавлять нч! А вот первые банкеты с QSC RMX 2450 и VL 152 приходилось добавлять нч на 1, а то и 2 деления поэтому немедленно поменял усил, это меня не устраивало СОВЕРШЕННО! На Das PF 153 и с QSC RMX 2450 в 0 нч работал, даже прибирал низкую середину, иногда даже низ
Бред точно, без коррекции в таком зале АС которые предназначены для других помещений (небольшие кафе и рестораны) слушать просто НЕДОПУСТИМО !!! - это факт - коррекция под данное помещение должна быть произведена обязятельно, коррекция под усилитель также обязательна ( все усилители звучат абсолютно по разному) !!! - кто и как ее будет делать - на процесоре или на другом оборудовании - это решает только сам производитель, ему видней как лучше настроить свое оборудование чтобы оно раскрылось в данном помещении.
А если бы тест был на улице - тоже коррекция по вашему недопустима ))) - глупости да и только...

Какая разница выставил бы я параметрический эквалайзер на процессоре или я его бы выставил на цифровом пульте при этом сэкономив на покупке процесссора - это наоборот преимущество нашего аппарата что его можно отлично настроить только на пульте без использования процессора - логика ясна? Как производитель считает нужным так он и настраивает, что добавлять или нет это решает только он - пользователи уже только могут оценить звучание комплекта с рекомендоваными настройками от производителя которые они услышат оценивая АС.

Я даже скажу больше, что с такими треками которые были на тесте в этот раз - нужно корректировать АС даже под каждый трек - так как они не предназначены для теста и все были нелинейными и неподготовлеными для теста как я делал треки в прошлый раз - у одних было чего то перебор, у других наоборот недостаточно, один трек звучит громко другой тише и т.д. Глубокое ИМХО.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 21.03.2015 в 09:37 Причина: Добавлено сообщение
zvuchOK вне форума  
Поблагодарили zvuchOK:
Peter195 (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 09:22   #798
Местный
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 207
Поблагодарили: 267
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
вдвоем поднять нам было сложно - когда мы ее переставляли я это ощутил ))) -
А было ли взвешивание комплектов? На ролл ап вижу только цены.
xaltu вне форума  
Старый 21.03.2015, 09:32   #799
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,596
Поблагодарили: 2,706
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaltu Посмотреть сообщение
А было ли взвешивание комплектов? На ролл ап вижу только цены.
54 кг тот мой саб весит.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума  
Поблагодарили LSS:
xaltu (21.03.2015)
Старый 21.03.2015, 09:33   #800
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaltu Посмотреть сообщение
А было ли взвешивание комплектов? На ролл ап вижу только цены.
Нет конечно, для этого нужен еще один день подготовки к тесту. Я просто представил как бедный лабух или диджей будет переть такой саб на озвучку мероприятия ))) - раз в тесте учавствовал - значит мобильный )))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Поблагодарили zvuchOK:
xaltu (21.03.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.