Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.04.2009, 18:40   #11
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseymih
Это все так!! Но сравнивать разные ценовые категории-не корректно!!! Визард если сравнить с Крафтом и др. примерно в этой ценовой категории-вот тогда есть тема для разговора!! А так....Мерс с Копейкой сравниваем!!!!!!! Говоря об Аллене Визарде и о ЗЕДЕ не надо забывать, что это разные пульты !!! Димедрол о ЗЕДЕ то пишет, а не о Визарде!!!
Леш, ты чего разбушевался? Я ж не спорю с этим! Просто говорю про те пульты, с которыми работаю, и пытаюсь соотнести тенденцию разности моделей к общему знаменателю качества брэнда
Цитата:
Сообщение от DIMEDROLL
а что о встроеных реверах можете сказать??? я с такими раньше и не работал...
Из того, с чем работал я, обычно встроенный ревер всегда хуже отдельного. Но в некоторых вполне работоспособный. В алене и у зеда(у Саши Annon смотрел. Да и он вроде вполне доволен) и у визарда (в 16:2) вполне мона работать. Самый большой минус - скудность (или точнее отсутствие) регулировок. Но если пресеты устраивают, то все гуд. В некоторых пультах можно менять настройки через комп, но помойму мало кто этим заморачивался(хотя я ради интереса залез покрутил). У меня все знакомые работают на встроенных и не паряться. Главное не попробовать поработать на нормальном железе типа лекса или Т.С (по вкусу) и все нормуль. А некоторые вовсе не слышат особой разницы, таким тоже можно просто позавидовать. В любом случае, даже если строенный не устроит, всегда можно подцепить внешний, а этот будет как запасной, на всякий случай.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Nikich 777:
DIMEDROLL (21.04.2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:48.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.