Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 20:18   #1
Местный
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 101
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию Кто что скажет про Behringer XENYX XL2400

Кто что скажет про Behringer XENYX XL2400 по функционалу он мне в принципе подходит а вот как он по надежности? В магазине предлагают Ален ZED24 за те же деньги. Вот не знаю что выбрать . А выбрать надо срочно
filvarkov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 21.12.2011, 21:52   #2
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,471
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Ален понадёжнее будет (по идее) Только вот равность в ценниках смущает...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
filvarkov (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 21:56   #3
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filvarkov
В магазине предлагают Ален ZED24 за те же деньги
Выбрал бы Аллен в этом случае ...2400 лично не щюпал пробовал др.КСЕНИКСы - как от огня!
С Володей соглашусь Аллен понадёжнее думаю тоже...да и поувереннее...кстати,у знакомого прокатчика в хорошем сост.есть Аллен если интересно пишите...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
filvarkov (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 22:07   #4
Местный
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 101
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

так вот меня это тоже смущает боюсь что Ален дешевая линейка по надежности окажется хуже Беринджера. Маки 1402 у меня 10 лет оработали и только 1 фейдер полетел, даже не полетел а просто сработался. А хваленная Ямаха MG166 через неделю 2 линейки по входу вылетели когда ноутбук подключали, хорошо по гарантии сделали. После этого начал для таких левых подключений буферный дешевый китайский пульт ставить - спалят так хоть не жалко Вот теперь боюсь чтоб такая же гадость не случилась. И хочу чтоб фейдера были понадежней хотябы как в Маках.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Выбрал бы Аллен в этом случае ...2400 лично не щюпал пробовал др.КСЕНИКСы - как от огня!
С Володей соглашусь Аллен понадёжнее думаю тоже...да и поувереннее...кстати,у знакомого прокатчика в хорошем сост.есть Аллен если интересно пишите...
Спасибо но уменя деньги то безналичные и на них срочно надо купить пульт а в ценовую категорию из того что более менее по удобству подходит то только эти 2. Беринджер визуально красивее и по размеру точно подходит а Ален показали картинку от ZED24 а когда попросил мне точную марку пульта написать то написали какуюто 2402, сказали что это новая линейка, боюсь что как бы это вообще не оказалось китайской подделкой. На сайте производителя такую марку пульта не нашел Единственное на что грешу то это может менеджер ошибся с маркой.

Последний раз редактировалось filvarkov; 21.12.2011 в 22:21 Причина: Добавлено сообщение
filvarkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 22:58   #5
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

та не так он и называется есть именно такой пульт Allen Heath ZED2402;да и Вы же я думаю в магазине брать будете...(подделки китайской сборки врядли не слышал)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:34   #6
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filvarkov
показали картинку от ZED24 а когда попросил мне точную марку пульта написать то написали какуюто 2402, сказали что это новая линейка, боюсь что как бы это вообще не оказалось китайской подделкой
ЗЭД серия от Аленя вообще в Китае производится, какие там ещё подделки?!

Лично я предпочёл бы более дорогой Крафт GB серии, но, уж если выбирать из Вашего списка, я взял бы ZED 24.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
filvarkov (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 23:40   #7
Местный
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 101
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

Ну буду посмотреть на сайте производителя просто ZED24 и все
А что Беринджер настолько плох? В чем с ним могут быть проблемы? Как него с комплектацией, типа фейдера не очень сложно купить ? Он мне по удобству больше подходит но если все плохо то тогда придется Ален брать. Кстати как там у Алена при снятии фейдера канала звук через открытый мастер не проходит? А то Ямаха СХ166 с минидиска пропускает

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
ЗЭД серия от Аленя вообще в Китае производится, какие там ещё подделки?!

Лично я предпочёл бы более дорогой Крафт GB серии, но, уж если выбирать из Вашего списка, я взял бы ZED 24.
Да сейчас почти все в Китае делают просто Китай разный бывает Если берешь дешевый китайский пульт то от него качества и не ждешь, а вот тем не менее работает у меня парочка Саундкингов без выключения уже больше года и ничего проблем нет, качества правда тоже нет но со своей задачей справляются Просто это я к тому что если брать бренд Ален то не очень хочется переплачивать за сам бренд Нужна просто рабочая лошадка и главный критерий для меня здесь надежность Именно из за ненадежности не люблю Парк Аудио уж лучше Китай

Последний раз редактировалось filvarkov; 21.12.2011 в 23:53 Причина: Добавлено сообщение
filvarkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:06   #8
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,471
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Такой Зед трудится в нашем городском концертном зале уже 2 года. Звукарь там опытный, я ему верю. Говорит, что пульт отрабатывает каждую копейку, проблем е вызывает, всё рулится. По надёжности - без нареканий.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от filvarkov
Именно из за ненадежности не люблю Парк Аудио
Как так??? Один из надёжнейших производителей. По крайней мере по усилителям.
Цитата:
Сообщение от filvarkov
А то Ямаха СХ166 с минидиска пропускает
Грязь в фейдере, может и брак, или непропай...
Фейдера в Ямахе намного надёжнее, чем в Берингере. Говорю, как ямаховод со стажем.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01

Последний раз редактировалось Владимир Марченко; 22.12.2011 в 11:09 Причина: Добавлено сообщение
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
filvarkov (22.12.2011)
Старый 22.12.2011, 13:36   #9
Местный
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 101
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

Два ремонта за полтора года усилителя VX300 который включался максимум 5 раз в месяц и работал по 2 часа на четерть своей мощности, , на третий ремонт не понес надоело таскать, просто кинул пусть лежит да и сборка полный капец трансформатор гудит как трактор, да и сервис никакой причем клепают их у нас в городе. А вы говорите о надежности ихних усилителей. У меня Тесловские и Вермоновские которым больше 30 лет и которые прошли все что можно работают без проблем - вот это надежность. Один тесловский больше полугода в воде стоял - крыша протекла и в кофр вода налилась так он там бедный стоял пока я незаметил и ничего достал высушил дорожки проводами восстановил и работает уже лет 5. Китайцы у меня лет 5 на выездах и тоже без проблем. Так что я лучше на китайских работать буду чем не на Парк Аудио.
По поводу Ямахи так она прямо из коробки пропускала.
filvarkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:00   #10
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Allen Heath лучше всех )))
дикий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 18:51   #11
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,641
Вес репутации: 24
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filvarkov
А что Беринджер настолько плох? В чем с ним могут быть проблемы? Как него с комплектацией, типа фейдера не очень сложно купить
Как раз с сервисным обеспечением у Берингера оч. неплохо: и фейдеры почти всегда в сервисе ИСПЫ есть, и многое другое из комплектующих, и по гарантии ремонтируют, но бывают и казусы. Если Берингер Вас устраивает, после всех обсуждений, берите! Работать-то Вам, в конце концов.
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
filvarkov (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 01:10   #12
Местный
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 101
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

Мне главное чтоб надежный был и при убраных фейдерах не пропускал и не шумел при открытых фейдерах, а то сегодня работал с ноутбука на Беринджере, правда через минидиск, так через раз пропускало , это уже второй пульт с которым у меня такая гадость получается первый был Ямаха СХ166 который с ревербератором и юсб выходом, видимо связано с тем что минидиск дает 0Дб то есть 0,775мв. а рассчитаны большинство недорогих пультов на бытовой линейный выход то есть 250мв как с кассетного магнитофона или ноутбука.
PS Кстати при оцифровке аналогового сигнала несмотря на наличие достаточно хорошей внешней звуковой карты М-Аудио Дельта 1010 перешел на старый Креатив Платинум с передней панелью с оптическими входом и выходом, через минидиск Сони 520 подаю аналог из пульта на минидиск и с него по оптике на компьютер по шумам просто сказка, только шумы самого пульта остаются:) По деньгам сейчас дешевле и качественней чем недорогие внешние звуковые карты типа Лексиконов шумов даже меньше чем в Дельте от М-Аудио:) Вариант для хоумстудио для тех у кого простой пассивный аналоговый пульт и нужно просто стерео завести в компьютер или просто по очереди, подорожечно прописывать несколько источников:)
filvarkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 06:06   #13
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,471
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filvarkov
Два ремонта за полтора года усилителя VX300 который включался максимум 5 раз в месяц и работал по 2 часа на четерть своей мощности
Что то здесь не так... У меня, друзей и клиентов десятка 2 разных Парков, от VX-300 до DF, включая активные комплекты - за 10 лет ни одного ремонта по вине производителя. Да, заливали, устраивали КЗ, били, топили, теряли из машины на ходу... Но чтобы они ломались сами...

Самые частые поломки по Парку (равно как и Крест аудио, Краун, Кембридж и другим) - косяки коммутации, приводящие к перегреву. Как раз недавно на работе музыканты пожаловались, что их комплект (Крест+15" Фендер) тихо звучит и постоянно работает лимитер, то есть усилок постоянно работает на пределе. Причина - длинные (25 метров) тонкие (0,25 мм) провода... Так что...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 07:44   #14
Местный
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 101
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

Ну не знаю у может мне просто так везет:( но он переставал у меня работать в самый неподходящий момент, 1 раз перед самым началом мероприятия - лимитеры загорелись и все, 2 раз минут через 20 минут после начала причем ладно сгорел бы тихо так он гудеть в полную мощность начал, причем сначала это был негромкое погуживание в стиле азбуки морзе а потом на всю разошелся. Хорошо что из за моей лени рядом Вермона лежала с кабелями, все как то недосуг было вынести, а то бы все прощай работа или в лучшем случае пол зарплаты. А еще гул трансформатора меня просто достал что я с ним только не делал что его убрать но это видите ли конструктивная особенность:) Послушайте как нибудь у знакомых музыкантов, как у VX300 трансформатор гудит:) на музыке, когда играет его не слышно, а вот в полной тишине гудит а я как раз по специфике работы в полной тишине большее время сижу. А про сервис - звоню говорю перестал ваш усилитель работать может пришлете специалиста ремонтника так они - нет покупайте новый или везите к нам а это мало того что другой конец города так там от ближайшего транспорта еще больше километра пешком, единственное что хорошо так это что ремонт дешевый. Так что теперь я к Парк Аудио очень негативно настроен. А по сельским клубам сколько ихней сгоревшей техники в конце 90 было то я вообще молчу. Там комплектами в первой половине 90 ихнюю технику закупали в полуприказном порядке, а она больше чем пару лет не выхаживала. Неправильная коммутация говорите а мне попадались пару ихних усилителей у которых на 220 такой же разьем как на колонки стоял, сам чуть не перепутал хрошо ума хватило перед включением перепроверить, ото насмеялись.
filvarkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 10:47   #15
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,471
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

У меня VX-700, на объекте несколько VX-300, VX-500, VX-700 - все работают тихо и надёжно...
Цитата:
Сообщение от filvarkov
мало того что другой конец города так там от ближайшего транспорта еще больше километра пешком
Лень, однако, невероятная... Тут люди за 200 км приезжают.
Цитата:
Сообщение от filvarkov
попадались пару ихних усилителей у которых на 220 такой же разьем как на колонки стоял
А я вот ни разу не видел... Может какой очумелец постарался??? Мне Вермоны 1010 в подобном состоянии достались. С Парковскими усилителями знаком более 10 лет, ни разу, ни где, ни под какими только идиотскими нагрузками не подвели, защита работает - как часы, иногда даже слишком чутко (описывал где то ситуацию, когда цепь "левый микрофон + левый кабель + левый пульт" в определённой ситуации давали возбуд по ВЧ - защита Парка VX-700 мгновенно отключала акустику). Да и Филипп Ньюэл, дорожащий своей репутацией, не стал бы ставить Парки в дорогую и престижную студию Fig Tree, если бы не был уверен в надёжности. Кстати, там стоят VX-300 и VX-700...

А выезд спеца-ремонтника на объект - занятие бесполезное и удорожающее ремонт в разы. "На ощупь" спец ничего дельного не скажет и не сделает - нужно оборудование, приспособление, контрольно-измерительная аппаратура. У меня свой сервис, я знаю, о чём говорю. Тот же Алесис просто предлагает всё, что требует ремонта, присылать на завод...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 10:49   #16
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filvarkov
Именно из за ненадежности не люблю Парк Аудио уж лучше Китай
хм!... как бы...Парк или Китай и лучше уж Китай как по мне так действительно Парк как раз РАБОЧАЯ ЛОШАДЬ!(практичная) понятно шо ломается всё любой бренд больше или меньше др.вопрос,но всё-таки Парк заслужил и известен многим своей практичностью(пусть иногда даже в ущерб звуку)

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
Лень, однако, невероятная... Тут люди за 200 км приезжают.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 23.12.2011 в 10:50 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:21   #17
Местный
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 101
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

Это какой то из ранних партий был, со спиконом на 220, хозяин клялся что на фирме брал и я склонен ему верить Видимо к вам в Россию как на экспорт делают а нам что попадется По поводу сервиса так в Киеве Ямаховские усилители во время выступления водой залили так позвонили представителям и буквально через полчаса они новые усилители поставили и шоу продолжилось, а нерабочие забрали на ремонт. Стоимость ремонта в таких случаях дело третье тут главное оперативность, чтоб мероприятие не сорвалось, а этим лень подъехать и сделать. Много знакомых музыкантов на свадьбы Парк Аудио используют и они тоже довольны, а мне вот мне такое вот ге досталось и после этого я Парк Аудио никогда не возьму и это лично мое мнение Да и звук мне ихний не нравится А VX300 вы все таки отдельно в тишине послушайте как трансформатор работает если у вас он не гудит то значит либо усилитель из более поздних партий либо мне просто не повезло Мне его в далеком 2002 передали я так радовался, он мне полностью подходил и по параметрам и по размерам даже хотел у них полный комплект брать, а оказалось полное разочарование
PS В сервис ихний звоню так мол и так новый усилитель и у него трансформатор гудит, а они мне да это так и должно быть это чтоб я типа слышал что усилитель работает и вы считаете что это нормально?
PS 2 Если вы думаете что их делают на заводе то вы сильно ошибаетесь. Есть несколько мелких фирм которые делают по отдельности детали корпусов, небольшой цех по сборке и пару спецов по отладке, а где платы берут честно не знаю но видимо тоже где то заказывают и не удивлюсь если в том же Китае. По крайней мере такая ситуация была несколько лет назад и вряд ли она изменилась.
filvarkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:33   #18
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,471
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filvarkov
со спиконом на 220
Синего цвета??? Это PoverCon он никак не совместим со спиконом...

Ну и насчёт сборки "на экспорт" - сказки. Про Ямаху - скорее всего приехали спецы из прокатной конторы, а не от производителя... А трансформатор может гудеть и от пониженного напряжения в сети.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:49   #19
Местный
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 101
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

Ну так на других усилителях которым по 30 лет трансформатор почему то не гудит и напряжение точно нормальное Ну спикон тот которым колонки подключаются туда подходил полностью Вы все таки пожалуйста послушайте звук трансформатора хотя бы из спортивного интереса Просто если он работает совместно с другими где вентиляторы стоят на охлаждение то вы его не услышите, но в тишине где мне нужно по роду работы его использовать, то этот звук меня просто раздражает На бумаге это просто обалденный усилитель а вот в живую не хочу выражаться
По поводу Ямахи то приехали официальные диллеры которые это оборудование продали и гарантия на него в то время уже закончилась. Просто это отношение к клиентам.

Добавлено через 11 минут
Ну все таки какие еще проблемы могут быть с Беринджером?

Последний раз редактировалось filvarkov; 23.12.2011 в 19:01 Причина: Добавлено сообщение
filvarkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 00:02   #20
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,177
Вес репутации: 21
Репутация: 136
По умолчанию

filvarkov,
Не знаете, так молчите! (с) какой-то фильм
Меня сложно отнести к ряным почитателям Парка, но тем не менее, это полностью заводское изделие, а Ваша информация\\\Есть несколько мелких фирм которые делают по отдельности детали корпусов\\\ может быть связана с хитростями украинского законодательства. Короче вариант уменьшения налогов.
И судя по Вашим описаниям, похоже нарвались на подделку или "отремонтированный" начинающим "кулибиным" сожженный дотла образец.
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.