Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.07.2013, 19:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Периодически пропадает и появляется сигнал со студийного микрофона.

В общем, проблема может быть вполне решаемая, но для человека вроде меня оказалась тупиковой)
Микрофон ART M-ONE в связке с внешней звуковой картой Tascam us-122mkii работал исправно где-то месяцев 7, но в последнее время стал пропадать сигнал при записи. Секунд 5 он есть, потом плавно перестаёт распознавать мой голос и любые звуки вообще, затем снова появляется слабый сигнал, затем снова пропадает. Специально купил новый шнур - думал дело в старом шнуре, но проблема никуда не делась. Подключал другой не конденсаторный микрофон - звук с него не пропадал.
В чём может быть дело? ранее не работал с конденсаторными микрофонами, может для него нужны особые условия(кроме фантомного питания) и при их отсутствии он быстро выходит из строя ?
Тарасушка вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.