Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 07:14   #5
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,247
Поблагодарили: 7,771
Вес репутации: 20
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
+300% у меня в ресторане официанты и повара слышат разницу СРАЗУ(!)
Спор не имеет оснований, т.к. оба могут быть правы. У кого-то такие условия, что разницу слышно, у другого такие, что не слышно.


Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Это как?! Конкретизируйте плыз(повнятнее) Вы сами поняли о чём это?!;-)
Ну например,
http://www.e-katalog.ru/WHARFEDALE-PRO-IMPACT-215.htm
и
http://www.e-katalog.ru/JBL-JRX-125.htm

JBL дороже, но примерно так же плох как Варфедейл. Что это, как не переплата за оранжевый шильдик?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Что за опред.бюджет можно взять др.звук,который лучше и что конкретные выше описанные Алто лучше не брать...ибо добавив немного можно найти совсем другие варианты поинтереснее.
Если есть примерный опред.бюджет и в любом случае(!) лучше считаю купить более интересное что-то чем заведомо фигню.
С этим согласен полностью, это очевидно, что если за те же деньги можно взять аппарат лучше, надо брать лучше. Мои предыдущие посты ведь этому никак не противоречат. И я не советовал Альто.

Я лишь написал, что не зная всех особенностей ситуации топикстартера, нельзя понять что ему будет оптимально.

И ещё некорректно сравнивать цены на новый аппарат и на б/у. А то ведь и Альто можно б/у найти. Плюс некоторые рестораны принципиально только новое берут, или только по безналу могут оплатить.

Последний раз редактировалось Тонус; 12.08.2016 в 07:26 Причина: Добавлено сообщение
Тонус вне форума  
Поблагодарили Тонус:
rew432 (12.08.2016)
Дополнительная информация