Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 13:26   #1
Местный
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 177
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию Мощный и редкий комплект DYNACORD( SRX 215 & CL 400)

2 саба SRX 215(2 EV EVX150)
2 топа CL 400 (2 EVM 12L+ 2" +2твитера Fostex T945) имеет режимы фул,би-амп,три-амп
При желании имеется контроллер электровойс (3-х полосный)
Качественное и мощное звучание - лучше чем в серии DYNACORD VariLine
Ц. 3500$
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



т. 0964936008
LOSOS вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 17.09.2014, 22:31   #2
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Нальчик
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Отдельно топы не продаёте? Возможна доставка в Россию? Если да. то цена вопроса .
EDWARD 07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 22:59   #3
Местный
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 177
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Да, продаю отдельно . Сегодня знакомый порожняком минивеном уехал на Москву...
Цена 1800$ за пару.Колонки звучат изумительно - верхний диапазон 23,000 Гц .
Только 4 штуки Fostex T945 б.у. на ибее могут уйти за штуку баксов !!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
LOSOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:53   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите стоимость фостексов за пару?
dmitrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 00:54   #5
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Калуга
Сообщений: 70
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

По поводу лучше чем Vari Line - весьма поспешный и не обоснованный вывод я бы сказал.
Htrjycnhernjh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 10:13   #6
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

пардон,что в чужой теме...
Htrjycnhernjh,Вы чёт вечно ставите под сомнение...(в разных темах) то C12-3 против D12-3 то данные девайсы.При чём без каких-либо доводов и аргументов(!) Вы всё это сравнивали?! Слушали?!
З.Ы: против этих(пусть и старых) девайсов в которых отличные компоненты и сделано добротно всё ...не попрёшь.Другое дело сказать на любителя (по задачам и по весу и вобщем кто-то хочет брать старые модели,а кто нет...+ типа видон каждому свой)
А так какой-то необоснованно-недовольный сарказм и не более...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:57   #7
Местный
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 177
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Htrjycnhernjh,
цена на Vari Line заоблачная и это при том. что динакорд здесь начал впихывать этины...
ну ,а ваши шестерки([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ...собственно этим все сказано.
DYNACORD CL 400 заказная серия и зтим тоже все сказано

Но удручает совсем не то ,что динакорд поставил в Vari Line этины, а ви со своей дремучестью в моей теме.

Добавлено через 20 минут
EDWARD 07,
конечно розкомплектовать это чудо - преступление ...но смысл в этом, для меня ,появляется после цены в 400 $ за пару Fostex.

Последний раз редактировалось LOSOS; 24.09.2014 в 17:18 Причина: Добавлено сообщение
LOSOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:50   #8
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Калуга
Сообщений: 70
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

LOSOS,
Не корректное сравнение Vl-62, я про 122 вообще говорил, по поводу дремучести - взаимностью отвечать не стану(дабы не знаю с кем разговор веду, рановато выводы делать).... Ну и на конец про звучание - остаюсь абсолютно при своём мнении, так как имел удовольствие слушать оба образца.

Добавлено через 1 минуту
LOSOS,
...А ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО... - слабый аргумент

Добавлено через 12 минут
dyssey,
И Вам хочется ответить, уважаемый: про вечность это вы как то сильно (я 6 дней назад здесь зарегистрировался). По поводу сравнений и прослушиваний - занимаюсь этим регулярно, если есть сомнения у вас - могу представить фото отчеты(хотя и не считаю это правильным, оправдываться). Данные конкретные модели имею в личном пользовании - люблю обе, потому и могу говорить о сравнении. Кроме того - считаю своим долгом выразить своё мнение в том случае, если авторы каких либо тем не представляя ни каких на то доказательств высказываются в таком ключе, что типа это играет круто, а это и стоит дороже и играет не круто. В подобных высказываниях, на мой взгляд, нужно обозначать, что это сугубо моё мнение и возможно моих друзей. Ведь форум и создан для выражения мнений...
В арсенале имею не мало моделей Dynacord, но ******ми мериться не намерен, а потому перечислять просто так не буду, если кого заинтересует - готов рассказать, да и пригласить в громкий зал.....(170 км от МСК)

Последний раз редактировалось Htrjycnhernjh; 24.09.2014 в 18:17 Причина: Добавлено сообщение
Htrjycnhernjh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:11   #9
Местный
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 177
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Htrjycnhernjh,
Вообще-то я имел ввиду VariLine 212 ,а ваши свистюльки сравнивать с DYNACORD CL 400 было бы по крайней мере смешно .
А уточните,пожалуйста, где вы слышали, у кого DYNACORD CL 400 или DYNACORD SRX 215 ...???
то что для вас этины предпочтительнее лучших войсовских компонентов -это уже понятно, но об этом ,как вы правильно сказали,лучше бы поговорить в кругу ваших друзей .

Последний раз редактировалось LOSOS; 24.09.2014 в 18:39
LOSOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:13   #10
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Калуга
Сообщений: 70
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

LOSOS,
Наконец по поводу динамиков, не знаю кому там куда Эйтины вставляют(если это так, то печаль конечно), у меня стоят EV ND6-8 + DND 12350 + BiAMP = отличное звучание и ровное ачх, и спорить с этим наивно
Htrjycnhernjh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:45   #11
Местный
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 177
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

DND 12350 а шо это такое? внимательно протрите тряпочкой сначала глаза ,а потом динамик ( не в коем случае не наоборот!!!) и возможно у вас есть шанс увидететь истину
LOSOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 08:41   #12
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,774
Поблагодарили: 2,368
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

LOSOS,
Коля,ну чего ты завёлся?Оно тебе надо?Взрослый умный дядя а ударился в НЕНУЖНЫЙ спор
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:50   #13
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Htrjycnhernjh
Кроме того - считаю своим долгом выразить своё мнение в том случае, если авторы каких либо тем не представляя ни каких на то доказательств высказываются в таком ключе
Не вопрос!(да простите модераторы и топик-стартер)высказывайте,но тогда сразу бЫ чтобы не тратить время и силы на разговоры желательно бы доводы и аргументы высказывать,а не...текты в стиле: "я бы поспорил"... и т.д.Чтобы был конструктив. Вот и всё!
В моей теме сами себе надумали(разговора о D-Lite вообще не было) о сравнении C12-3 c D12-3 Хотя я как облупленные знаю в работе и то и др.

Разговоры о сравнении цен конечно считаю не аргумент и не корректное сравнение Б-У (после какого-то пользования сколько и как и где и т.д. и за какие деньги кто гттов отдать) и сранивать с новыми девайсами по цене.Б-У надо по ценам с б-у и сравнивать,а новоое с новым.Ясное,что б-у по цене интереснее,просто др.разговор(!) Каждый сам решает что ему брать(б-у или новое) и у кого и какое именно.
Цитата:
Сообщение от Htrjycnhernjh
и спорить с этим наивно
Также как спорить,что VariLine круче выше описанного и D12-3 чем C12-3 по саунду.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 00:41   #14
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Калуга
Сообщений: 70
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOSOS Посмотреть сообщение
DND 12350 а шо это такое? внимательно протрите тряпочкой сначала глаза ,а потом динамик ( не в коем случае не наоборот!!!) и возможно у вас есть шанс увидететь истину

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если воспользуетесь своим запатентованным методом протирки глаз, то возможно и разглядите, какая головка туда ставится....ради бессмысленных споров кабинет раскручивать не собираюсь...
по поводу вашего антиквариата (пусть и добротного) более спорить не намерен.(если вы в упор не видите какие головки ставятся в акустику, то о чем можно спорить???, может у вас там где напилят и вставляют эйтины - то то она и не играет)

удачи

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Не вопрос!(да простите модераторы и топик-стартер)высказывайте,но тогда сразу бЫ чтобы не тратить время и силы на разговоры желательно бы доводы и аргументы высказывать,а не...текты в стиле: "я бы поспорил"... и т.д.Чтобы был конструктив. Вот и всё!
В моей теме сами себе надумали(разговора о D-Lite вообще не было) о сравнении C12-3 c D12-3 Хотя я как облупленные знаю в работе и то и др.

Разговоры о сравнении цен конечно считаю не аргумент и не корректное сравнение Б-У (после какого-то пользования сколько и как и где и т.д. и за какие деньги кто гттов отдать) и сранивать с новыми девайсами по цене.Б-У надо по ценам с б-у и сравнивать,а новоое с новым.Ясное,что б-у по цене интереснее,просто др.разговор(!) Каждый сам решает что ему брать(б-у или новое) и у кого и какое именно.

Также как спорить,что VariLine круче выше описанного и D12-3 чем C12-3 по саунду.

В подобной риторике вполне можно общаться обсуждать, соглашаться и не соглашаться.....она существенно отличается от предыдущего гневного комментария. На предмет саунда вообще спорить трудно и скорее всего бессмысленно! Я еще раз хочу подчеркнуть: когда выражается мнение, мне кажется, что нужно обозначать, что оно личное, а не аксиомное. Даже если рассмотреть ситуацию, что приеду я к вам или вы ко мне, включим мы колонки и что???? По каким параметрам будем голосовать???
Ачх/давление/субъективное восприятие/вес/цена или все разом????
На моё ухо d 12-3 звучит по приятнее и хоть вы трижды аргументируйте свою позицию цифрами мое мнение не поменяется(потому что слушал я их), но ни в коем разе я не навязываю его вам - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ(СУБЪЕКТИВНОЕ) или как еще говорят имхо.

Последний раз редактировалось Htrjycnhernjh; 27.09.2014 в 01:07 Причина: Добавлено сообщение
Htrjycnhernjh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 09:22   #15
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,524
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Htrjycnhernjh
от предыдущего гневного комментария.
Вы преувеличиваете!(каждый между строк читает своё)Нота возмущённая нотка(максим.) была с "непонятнокой" заметьте аргументирована (выше описал.)Ну и опяь же!Вот Вы сами затронули тему мол "я бы поспорил" нНу И?!И сами тут же подчёркиваете,что каждый имеет право на своё мнение и т.д.(и смысл тогда всего этого?Попытаться начать спорить поднять СПОР,а потом сказать всё равно не доказав ничего мол это моё мнение Сами себе противоречите.Говорите "я бы поспорил" и сами даёте понять,что как же спорить будем???(по каким критериям)
Цитата:
Сообщение от Htrjycnhernjh
На моё ухо d 12-3 звучит по приятнее
...
Цитата:
Сообщение от Htrjycnhernjh
мое мнение не поменяется(потому что слушал я их)
А я работал не раз и в т и в другое и на моИ уши,как раз C12-3 поприятнее(а если сравнивать D12-3 топ который сам по себе достаточно не плох,но в сравнении с С12-3 уже поключее в верхсредине и ВЧ поскольку в С12-3 ВЧ твитерный и он мягче и приятнее даже на громкости.И ещё поскольку ушам ни всегда можно полностью довериться снимал АЧХ исам всё смотрел не раз; если взять D12-3A там уже другой разговор будет,но это уже актив.)
Я думаю на этом можно закончить!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 09:52   #16
Местный
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 177
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 9
По умолчанию

Htrjycnhernjh,
О намарал - не перечитать ,но тем не менее этин и дальше там стоит и будет стоять, независимо от того сколько раз будете
Цитата:
кабинет раскручивать
или сколько испишите страниц.
DYNACORD CL 400 в глаза ж то не видел , не то что б слышать ... а все то, что вы здесь извергаеете это лиш слюна и газы.

Последний раз редактировалось LOSOS; 27.09.2014 в 10:10
LOSOS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.