![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 99
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
![]()
Друзья, кто подскажет как подключить внешний ревер к Dynacord PM 600-2,ревер старенький ЛМ 1229, нужно протестировать, на нем вход и выход. Вопрос конкретно к людям,подключавшим в дин внешние приборы.
|
![]() |
![]() |
Дополнительная информация | |
![]() |
#2 |
Свой
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: на слиянии рек Хопёр и Ворона
Сообщений: 1,232
Поблагодарили: 2,039
Вес репутации: 19
Репутация: 35
|
![]()
А какая разница...,хоть в Дин,хоть в Берин,принцип одинаковый...,может быть только расширена вариация подключения... У вас с Дином вопроса не должно возникнуть,а вот для ЛМ ревера(как бывший пользователь),скажу,нужно " Y "(штаны в простонародье) правильно распаять... Вход в ЛМ берёте с aux Дина,а выход посылаете (для простоты) в любую линейку(можно было б в стереопару,но ЛМ,сцука моно...) И впирёт!!!))))
ПыСы. С 1990года на ЛМ работал,на танцах играли(живаго ещё было),за неимением лучшего приходилось диллеить по полной...)))
__________________
_____________________________________ САБ TH 15"(Sanshes) - ПРОДАМ ,наверное...) ******С уважением, Владимир!****** |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Пользователь
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 99
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|