|
|
|
#2 | |
|
Заслуженный ремесленник
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: г.Минусинск
Сообщений: 3,031
Поблагодарили: 881
Вес репутации: 30
Репутация: 879
|
По Оркестралу:
1.Нажимаешь кнопку SYSTEM 2.Заходишь в меню FILE 3.На против надписи PERFOMANCE увидишь 2 кнопки: LOAD и SAVE(соответственно-записать или загрузить ПЕРФОМАНС) Цитата:
|
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|