|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Пользователь
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Башкортостан.г.Ишимбай
Сообщений: 38
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 11
|
sva7982,
Доброго время суток. Инструкцию пока не получил. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 2 минуты [b]Владимир Матвийчук[ [b] Доброго время суток. Галочку поставил, но в midi еще не работал, некогда, очень много нужно сводить. Последний раз редактировалось глуховСергейПавлович; 14.01.2009 в 20:19 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|