|
|
|
#11 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Цитата:
И это полезно в любом возрасте. Кому как не вам, помогать молодым российским музыкантам своим опытом, без зависти к их молодости или злорадства за их неопытность, а не превращать толковые форумы в бесконечное доказательство своего превосходства, основанного, как Вы сами и признаётесь, на массовой продаже ВЫСОКОТЕХЕНОЛОГИЧНОЙ КИТАЙСКОЙ ПРОДУКЦИИ. А Вашу просьбу, при случае, я с удовольствием передам руководству Sennheiser а именно Prof.Dr.Jörg Sennheiser, ему тоже любопытно будет узнать о проблемах "Левых китайских партий" с маркой его фирмы в России. А в наших российских ресторациях поют прекрасные вокалисты и не их вина, что за работой им некогда отслеживать "НОВОСТИ КИТАЙСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО РЫНКА", для этого должен полноценно функционировать на форуме звукорежиссер-консультант (Но без комплексов недоданности, нереализованности и несостоятельности), настоящий, практикующий, а не торгующий в храме. |
||
|
|
|
| Поблагодарили Georg Brander: | kargeorge (15.10.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|