Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2009, 11:43   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 8
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulianovich
Она какая-то особая, внутренняя немецкая музыкальная жизнь? На этом есть потребность акцентировать?
__________________
Здесь нет похожих вопросов и проблем, которые волнуют нашу российскую внутреннюю, музыканты покупают товары, даже не подозревая, что где-то, кому-то приходит в голову подделывать что-то. Здесь все родное-от производителя-с перепроверкой до прилавка и 3-х летней гарпантией. Более того, если уж действительно в работе не подойдет-деньги возврвщаются в течении 3-х месяцев. Вот такая здесь забота о клиентах.

Цитата:
Сообщение от Al.Ko
Стало быть,прерогативой правильно выбрать микрофон - обладают только высокопрофессиональные вокалисты?А что же делать всем остальным?
Вы конечно же имели ввиду звукорежиссеров - ответ прост: "УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ.."
И это полезно в любом возрасте. Кому как не вам, помогать молодым российским музыкантам своим опытом, без зависти к их молодости или злорадства за их неопытность, а не превращать толковые форумы в бесконечное доказательство своего превосходства, основанного, как Вы сами и признаётесь, на массовой продаже ВЫСОКОТЕХЕНОЛОГИЧНОЙ КИТАЙСКОЙ ПРОДУКЦИИ. А Вашу просьбу, при случае, я с удовольствием передам руководству Sennheiser а именно Prof.Dr.Jörg Sennheiser, ему тоже любопытно будет узнать о проблемах "Левых китайских партий" с маркой его фирмы в России. А в наших российских ресторациях поют прекрасные вокалисты и не их вина, что за работой им некогда отслеживать "НОВОСТИ КИТАЙСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО РЫНКА", для этого должен полноценно функционировать на форуме звукорежиссер-консультант (Но без комплексов недоданности, нереализованности и несостоятельности), настоящий, практикующий, а не торгующий в храме.
Georg Brander вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Georg Brander:
kargeorge (15.10.2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.