Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.01.2010, 11:22   #11
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 25
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko
А кроме эквалайзера - ничего туда включать
Дык и я так мыслю. Но пытаюсь понять
Цитата:
Сообщение от HSH
на мастере в художественных целях стоит многополосный компрессор. Или, опять же из художественных соображений, необходимо иметь достаточно узкий динамический диапазон на любом уровне громкости.
какие художественные цели (спрашиваю без иронии)? Можно пример? Просто сам не догоняю в виду не хватки опыта видимо..
Цитата:
Сообщение от SAXjr
на счет перехода на 260, не вижу смысла пока
А у меня уже смысл появился.. Во первых на приобретенном динакорде стало слышно, что звук таки он слегка "мылит". Вначале думал сделать тюнинх этому, за счет замены комплектухи на более качественную и кой каких еще шаманств, но потом столкнулся еще с желанием подключать его к компу и иметь свободно конфигурируемые выходы. Осталось найти денех под исполнение желаний..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Nikich 777:
savingreg (30.01.2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.