|
|
|
#30 | |||||
|
Новичок
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
).Так может давайте,Вы всё-же подскажете Цитата:
P.S. О Наимудрейший,позвольте мне,несносному юнцу,заметить,что писать З.Ы.,плз.,ессно - как-то не солидно, Цитата:
P.P.S. Я уж и не вспоминаю про странную аббревиатуру,за которой скрывается имя Кладезя Знаний,и Сосредоточения Уверенности,да развесёлой картинки,прячущей Истинный Лик Его Величиства. Дискуссия с Вами приятна,но мы отклонились от темы,так может делом займёмся ? |
|||||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|