Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.07.2011, 17:25   #11
Местный
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 133
Поблагодарили: 42
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iav Посмотреть сообщение
Такое же заметили при сравнении лоб в лоб FBT Himaxx 40A с EV ZXA5.
По отдельности все вроде звучит как надо и там и там.
А вот когда поставили рядом и слушали их по очереди, вот тут отпало всякое желание для дальнейшего сравнения. Особенно когда сняли переднюю сетку EV ZXA5.
Из ZXA5 ну честно (конечно это ИМХО) валил чисты фирмовый звук. И высокие крислальные, середина объемная и низа мягкие и плотные.
У FBT Himaxx 40A с прозрачностью звучания (в сравнении с EV ZXA5) как-то по хуже. Исли низа в них тоже на высоте, то середина и высокие, как-то грязновато и узковато звучат. Нет объемности звука как в EV ZXA5.

Хотя, FBT Himaxx 40A тоже довольно прилично звучат (У меня есть и те и другие) и на маленьких банкетах одно удовольствие с ними работать даже без сабов, но породистого звука как EV ZXA5 они полюбасу не дают.

Сравнивать надо FBT ProMaxX 14A и EV ZXA5, но никак FBT Himaxx 40A, т.к. вопрос задавали именно по этой акустике. Тем более, что в FBT Himaxx 40A стоят другие динамики и электроника, относительно FBT ProMaxX 14A.
dobr4662 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.