|
|
|
#14 | |
|
Местный
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 161
Поблагодарили: 30
Вес репутации: 16
Репутация: 12
|
Цитата:
У меня ещё вопрос, что для саба лучше 2х700 мостом на усилителе df2804 или сабовый модуль dx1400MB (вроде как его преимущество в том, что есть регулируемая частота среза 4-го порядка... на усилителе, по-моему, такого нет). |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|