|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Андрей, не хотел лезть в ваш с Мишей спор, но! Не мог бы ты уточнить конструктив этого самого дифференциального датчика давления? И его расположение в АС? Как специалист по различным приборам давления, могу с большой вероятностью сказать, что дифф. датчик этот находится одной стороной чувствительного элемента в одной камере, а второй стороной - в другой камере АС. Иначе работа дифференциального датчика давления НЕВОЗМОЖНА в принципе. И именно сигнал разности давлений со знаком плюс или минус и используется в цепях ОС Пауэрсофта. Только боюсь, что очень непросто ему приходится жить в жестких условиях постоянной смены давлений с обеих сторон мембраны. Да и электрическая схемка пересчета дифф. давления в сигнал ОС, как и алгоритм ее работы и обработки данных в единицу времени должны быть ой какими навороченными и быстродействующими.
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|