|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,807
Поблагодарили: 8,869
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Цитата:
![]() ![]() Шит ... должен иметь защитное заземление......... и здесь без вариантов...... Если в силовом щите нет защитного заземления ..... это по современным требованиям ... преступление , которое рано или поздно приводит к пению "шансона" у "хозяина"Рекомендую всем почитать внимательно хотя бы вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот там как раз про "вторичное защитное зануление" и как оно производится !! Можно ещё вот здесь посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 3 минуты А вот здесь видео с "разжёвыванием " что , как и зачем делается !!!!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Выучить конечно лучше .... но хотя бы понять .... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Добавлено через 6 минут А вот здесь , рекомендую то же для ликбеза , про отгорание "0" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно......... Последний раз редактировалось Vladimeer; 28.12.2012 в 23:22 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили Vladimeer: | andreypluss (30.12.2012) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|