|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,807
Поблагодарили: 8,869
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Владимир 57,
Без обид!! Чуть съехидничал..... настроение как то .... мы то понимаем ..что не всё так просто + + +![]() +++++++
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно......... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10) | |
|
|