|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 899
Поблагодарили: 211
Вес репутации: 18
Репутация: 16
|
minilyrics под андроид никому не удалось русифицировать, а потому русский текст отображается кракозябликами. На 4PDA пишут, что файл зашифрован, а разроботчики перестали поддерживат продукт, т.к. типа не договорились с Маркетом за денюжку. Кроме того, оказалось, что минилирикс для Андроид - это как бы (хм) и сам по себе аудиоплеер впридачу.
А в PowerAmp я так и не понял, где включать текст. Потыкал, помыкал - текст не показУет...(( ПС: одноименные текстовые файлы с лирикой лежат в той же папке, что и минуса. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|