|
|
|
#31 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 383
Поблагодарили: 242
Вес репутации: 14
Репутация: 26
|
Цитата:
представляю какой после банкета у всех звон в ушах стоял!!!Топик стартеру посоветовал бы покупать аппарат у немцев. Безопасная оплата и быстрая доставка. Последняя покупка дошла из Кёльна до Кургана за 11(!) дней. Так что и бюджет сохраните и будете довольны. Правда сабы купить не получится. Ограничение по весу отправления 31.5 кг. |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|