|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 23
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Хорошо мощности добавим X-SSP XP115S 2 по 500 ватт каждая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и усилок [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И вопрос что это за колонки и как себя ведут.Кто знает пожайлуста ответте.Нехватка средств она и в Африке нехватка...... |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|