|
|
|
#31 |
|
Местный
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 903
Поблагодарили: 358
Вес репутации: 15
Репутация: 36
|
к сожалению пока никакой ЛЭД не сравнится по энертности со вспышкой ксеноновой лампы((( разве,что сочетать с заливкой его...
срок - да, вне конкуренции) хотя по правде сказать заметил,что многие св.диоды переживают кратковременно без потерь почти 30% увеличение тока(яркость растет) на доли секунд - может этим и пользуются в таких стробах? кто знает?
__________________
интересуюсь многим. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|