|
|
|
#11 | |
|
Звук высокого качества
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 758
Вес репутации: 15
Репутация: 13
|
Цитата:
Могу дать телефоны в личке. Но, конечно, лучше своими ушами УСЛЫШАТЬ мою демонстрацию акустики. Именно БЕЗ пультов и регуляторов тембра - источник звука напрямую в оконечник. Действует особо сильно. После чего задумчивое молчание и удивление. А на мой вопрос - как вам звук? Мож каие недостатки услышали? - чаще всего бывает ответ : ".... мы такого КЛАССНОГО звука ещё не слышали!" |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|