|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 16
Репутация: 24
|
Спор ни о чем. Поверьте, можно и на двух топах нарулить комфортный звук, и всем будет приятно. Конечно, без фанатизма. Не в сабах дело. Я вот от ноутбучного пения кайфа не получаю, хоть 10 сабов будет стоять. Я о компромиссе.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|