Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.06.2015, 01:37   #35
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,064
Вес репутации: 20
Репутация: 36
По умолчанию

Тож не плохая установка. Мне гараж кит понравился. Много готовых патернов. И очень много настроек. Не люблю я это. Ну просто куча всего)))

Добавлено через 1 час 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ризон драм
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] студио драмер гараж кит
разница огромна))) ничего не трогал по умолчанию ихними собственными патернами))

Добавлено через 1 час 36 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] аддитив поп студио
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] супериор аватар. Мои любимые)))
__________________
всем привет)))

Последний раз редактировалось saxoboy; 06.06.2015 в 03:14 Причина: Добавлено сообщение
saxoboy вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.