|
|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 56
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 11
Репутация: 10
|
Это заводские установки ,когда обнуляешь весь пульт они такие как у вас.У меня все работал год без вопросов этот роутер и Ipad но потом сунули наверное не то и не туды и начал барахлить разьем,его заменили мне на сервисе Mix Art все опять замигало но эти двое теперь(роутер и Ipad)не видят пульта .Или все же ,что -то не так заменили, или я не знаю все перепробывал.Вопросик еще как правильно включить DHCP только можно подробнней нажаимать я умею .Нажать чтобы клавиша Encabled загорелась и дальше нажать Apply или как по другому -это очень важно ведь пульт должен сам все делать искать если не ошибаюсь........
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|