|
|
|
#11 | ||
|
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
|
Цитата:
А дома к сведению у меня микролаб стрит за 3 копейки и не напрягает меня. П.с. как то выезжал с друзьями в кабак, у них дуэт был гитара + вокал. Аппарат там был ужасен, и он был арендованный. И вот гитарист меня потом спрашивает, а как человек может за такое говно деньги брать? Оно же не пригодно для работы вообще. Добавлено через 2 минуты Цитата:
Но на форуме как бы профессиональноеоборудование обсуждается. А вот всякие бэхры фэймы и альто им априори не являются. П.с. у меня есть в аренде бэхры, дешего. И по этому востребовано. Но я хз как на этом можно серьезно работать. Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 27.11.2017 в 11:17 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение: | DJ Benzin (27.11.2017), Владимир Марченко (27.11.2017) |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|