|
|
|||||||
| Результаты опроса: Какая АС вам понравилась? | |||
| АС-1 |
|
22 | 48.89% |
| АС-2 |
|
7 | 15.56% |
| АС-3 |
|
16 | 35.56% |
| Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Куйбышевская обл.
Сообщений: 1,809
Поблагодарили: 4,156
Вес репутации: 14
Репутация: 47
|
Цензура у нас в стране ))) гозман Никонов Некрасов и тд говорят все что хотят у нас на телевидении, польские политики называют нас фашистами красными )))Украинские политологи у нас на передачах обсирают нас с ног до головы )))) нытики с краснодарского края называют президента которого выбрали 76 процентов насиления называют вруном и вором ))) в сетях либеральны называют его вором и вруном убийцей )))
У нас цензура ))) не о чем говорить нельзя Страшно ))) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|