|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
Поблагодарили: 2,372
Вес репутации: 20
Репутация: 77
|
Ребята давайте жить дружно )) я и не говорю, что это оригинал, а наоборот - я и по звуку слышу что что то не то )) Просто интересно молодой человек пишет, можно сказать стиль письма понравился )) а то что микрофон левый, я уже понял, сопоставил тут несколько картинок, и все стало на свои места.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|