|
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 587
Поблагодарили: 978
Вес репутации: 7
Репутация: 51
|
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
Добавлено через 44 секунды [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG] Добавлено через 1 минуту [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG] Добавлено через 5 минут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 18 минут Сегодня достал из загашника меки самые первые, допом к 715,давно из в зале не слушал, возил только на выездные. Сравнил с 715,хороши все таки меки по звуку, лет 12 они у меня, раньше уши мне резали по вч, в сравнении со старыми промаксами, но в сравнении с 715,просто ласкают уши,звучали намного ровней, к стати дури в них прилично, и мидбас отличный для 12,намного увереннее чем 712 Добавлено через 20 минут По давке 715 конечно увереннее, но меки ровнее, и голос лучше в них звучит Добавлено через 30 минут Ни одного ремонта, даже не в скрывал их никогда, с какими только перепадами по напруге работали, по дождём много раз, хоть бы хны, все таки первые меки очень надёжные топы. Если бы не пошарпанные корпуса, возил бы их как основные в место 715 Последний раз редактировалось Diletant72; 19.10.2019 в 13:19 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили Diletant72 за это сообщение: | guko (20.10.2019), mihail75 (19.10.2019), smereka (19.10.2019), Влад Криворожский (19.10.2019), Древнейший (20.10.2019) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|