Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.10.2019, 12:49   #9
Местный
 
Аватар для Diletant72
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 587
Поблагодарили: 978
Вес репутации: 7
Репутация: 51
По умолчанию

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 44 секунды
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 1 минуту
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Добавлено через 5 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 18 минут
Сегодня достал из загашника меки самые первые, допом к 715,давно из в зале не слушал, возил только на выездные. Сравнил с 715,хороши все таки меки по звуку, лет 12 они у меня, раньше уши мне резали по вч, в сравнении со старыми промаксами, но в сравнении с 715,просто ласкают уши,звучали намного ровней, к стати дури в них прилично, и мидбас отличный для 12,намного увереннее чем 712

Добавлено через 20 минут
По давке 715 конечно увереннее, но меки ровнее, и голос лучше в них звучит

Добавлено через 30 минут
Ни одного ремонта, даже не в скрывал их никогда, с какими только перепадами по напруге работали, по дождём много раз, хоть бы хны, все таки первые меки очень надёжные топы. Если бы не пошарпанные корпуса, возил бы их как основные в место 715

Последний раз редактировалось Diletant72; 19.10.2019 в 13:19 Причина: Добавлено сообщение
Diletant72 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Diletant72 за это сообщение:
guko (20.10.2019), mihail75 (19.10.2019), smereka (19.10.2019), Влад Криворожский (19.10.2019), Древнейший (20.10.2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:51.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.