Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.01.2022, 09:19   #11
Местный
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 392
Поблагодарили: 93
Вес репутации: 4
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
1.У девушки есть звуковуха,микрофоны и Аудишен,для записи -для демок ей хватит.
2.Не вижу смысла для человека в одном лице с работой под фанеру иметь пульт с 16 (хр18),22(ю-ай 24)и далее каналами.Ей достаточно стереопары и 1-2 линеек микрофонных.Две-три линейки,это если захочется параллейной компрессии и прочих плюшек,а девайс не позволяет это сделать внутренним роутингом-патчем,можно по-старинке и физически сделать.
3.Для певицы достаточно иметь флэшку личную с необходимым репертуаром(указано было выше до 100 песен),которая непосредственно воспроизводится через встроенный плеер и звуковуху пульта. Да хоть весь репертуар.
4.Если про запись понятно,то зачем воспроизведение на сцене-это домашняя работа.
5.Обьясните стейж-план сцены и оборудования в вашем примере.В моём примере-певица в платье длинном в свете нужной подсветки,перед ней микрофонная стойка и допускаю прямую отдельную стойку для планшетика.Отдельно ю-айка с флешками может находиться и не на сцене.И никаких проводов.ВСЁ.
6.Ей не трэки ставить,а петь под свои минуса.
7.Мне интересно,как данную задачку решают с помощью других пультов,писали раньше что с помощью "огрызков".Выкладывайте как примеры.И какое доп оборудование требуется.
С таким подходом лучше аналог взять Ален Хиль зед10фх, там и эффекты нормальные и довольно удобный и качественный пульт за свои деньги, да и пишет очень хорошо. По крайней мере ей будет все понятно там, и не какие планшеты и роутеры не нужны, да и свою звуковую может продать, т.к больше не понадобится.
AlexeySQ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили AlexeySQ за это сообщение:
Ustrica (20.01.2022), Олеся12 (20.01.2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.