|
|
|
|
|
#1 |
|
Штурмовик-бомбардировщик
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Подольск - Брянск
Сообщений: 1,669
Поблагодарили: 617
Вес репутации: 27
Репутация: 763
|
Коробки от яиц самый проверенный способ! Серьезно. Если хочешь посолидней, обей комнату гипсокартоном. 50000 руб....... Только чтобы комнату изолировать? Лучше купи ружье и убей соседей - дешевле будет!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 784
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 20
Репутация: 16
|
[QUOTE=Petrakov;1004911]Коробки от яиц самый проверенный способ! Если хочешь посолидней, обей комнату гипсокартоном.
Гипсокартон-очень плохой поглотитель звука,кашма,волос,войлок,самый лучший поглотитель звука.В крайнем случае для оббивки стен можно применить пенопласт(не меньше5 см толщиной или стекловату,а потом гипсокартон)
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|