|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: будапешт
Сообщений: 371
Поблагодарили: 25
Вес репутации: 19
Репутация: 17
|
mrwoody
спасибо,видео накачал,а сконвертировать в аудио .wav или мп3 не могу,вроде были конверторы, но вот формат FLV ЧЁ-ТО НИКАК?????
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|