|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1,414
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 0
Репутация: 50
|
Мы миллионы поцелуев " за 100 баксов записали. Плюс ещё хэнэси с "звукорежиссёром выпили пузырь на двоих, но это была его конина
А мы купили пакет фруктов их ребёнку. Вот такие цены. Тупо наложить голос на минус я могу за 1000р. Но студийное качество не обещаю. Это не реклама Это для тех кто петь умеет, а денег нет. Кто петь не умеет, тому возиться с мелодинами , автотюнами, компрессорами и тд, перезаписывать по 100 раз фразу не хочу. А у кого деньги есть идите лучше к Михе или студию ищите. Вобщем мне не звоните
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва, МО. СВАО, Ярославское направление.
Сообщений: 146
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 19
Репутация: 17
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: МО г. Жуковский
Сообщений: 1,862
Поблагодарили: 831
Вес репутации: 0
Репутация: 946
|
Цитата:
, ты бы лучше свою тему подобную открыла...
|
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Местный
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 536
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 19
Репутация: 18
|
Цитата:
Цитата:
Достаточно достойный вокал в приличной студии и записать со всякими прибомбасами и т.п. можно за 25$ час. К слову,Тolyаnich,"Кто петь не умеет, тому возиться с мелодинами , автотюнами, компрессорами и тд,перезаписывать по 100 раз фразу не хочу" Как бы не пел человек,его всегда надо выпровлять и пользоватся различными эффектами.Может на вашем пути попадались такие кто может это сделать "Человек орррркестр",не знаю,но я таких не встречал.
|
||
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|