Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Создание задавок

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.04.2008, 10:15   #11
Местный
 
Аватар для whiter
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Бирск
Сообщений: 332
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 20
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LABUCH Посмотреть сообщение
Aisor,
Ульяна,
GothikA,
А также всем, кому это интересно.
"Удаление вокала" - пробовал - результат отвратительный.
Уж лучше тогда - "Удаление центрального канала", что в фильтрах.
Очень неплохо получается с VST-плагином ExtraBoy (см. вложение)
Копируем(распаковываем) файл Extra_Boy.dll в директорию C:\Program Files\Vstplugins\, затем запускаем Adode Audition (У меня вторая версия, с версией 1.5 должно быть так же):
Эффекты => Добавить/удалить директорию VST... => Добавить => Локальный диск (С:) => Program Files => Vstplugins => OK!
После того, как программа закончит процедуру обновления, снова заходим в:
Эффекты => VST => ExtraBoy => Extra Main, выбираем из пресетов, что больше подходит, жмём в левом нижнем углу на стрелочку (Предпросмотр), если что не нравится - двигаем ручками до достижения максимально приемлемого результата => OK! и через несколько секунд получаем такую долгожданную задавку!
Прелесть сего плагина в том, что он удаляет в определённом спектре частот, который мы сами задаём, не трогая того, что за пределами. Тем самым частично сохраняется стереоэффект, который напрочь исчезает, если бы мы всё то же делали в DART Karaoke Studio CDG, упомянутом выше.
Точно так же ExtraBoy работает с программой WaveLab.
С другими не пробовал.
Но, в любом случае, как уже говорилось здесь, нужно дописывать барабаны, бас и то, что удалилось вместе с голосом.
Почему то директорию (С:) => Program Files => Vstplugins я у себя в компе не нашел. Точнее нет папки Vstplugins
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
whiter вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:14.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.