|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: KARELIA PETROZAVODSK
Сообщений: 2,389
Поблагодарили: 512
Вес репутации: 24
Репутация: 276
|
Блин, НИКОГДА ещё я не искала инфу так познавательно и весело.))А вот это возьму на вооружение с нашим директором.)))
Программист сдает коллективную работу (конецепция, программа, дизайн). Заказчик удовлтворенно кивает, со всем соглашается. З: Ну, вроде бы все принято! П: Отлично, с Вас 1700. З (отдавая деньги): Ну, я надеюсь, если потом нужно будет переправить , можно обратиться? Это ведь не так — вот один раз сделали и забыли? П: Разумеется, в зависимости от того, что и как переправить. З: Ну, конечно, я не скажу «Давайте все переделаем»! П: Не вопрос! Кстати, еще одно — можно будет потом, если у меня кончатся вдруг деньги или будут проблемы, я подойду к вам насчет немного доплатить? Это мелочь, мне требуется очень редко, вас это совсем не затруднит. З (удивленно, с открытым ртом…). П: Да вы не переживайте, я же не подойду к вам, мол заплатите мне еще раз!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] скайп - muzanna2 --моя страничка по джазу --- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] --------- ещё один праздник раздачи--- МЮЗИКЛЫ И ПРОЧЕЕ[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Всем Суббботней Пятницы и Колоратурного Парнаса! |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|