|
|
|
#4 |
|
звукААператор
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 124
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 20
Репутация: 115
|
Shcapkov, пробовал погуглить, но что-то ничего путевого не нашел... Как правильно пишется в транслейте? И еще, очень хочется услышать мнение тех кто использовал/использует подобные девайсы на практике, какие преимущества дает их применение и т.д. Чтоб решить, надо ли нам это? А то уже в 1-х числах июня за аппаратами ехать надо...
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|