|
|
|
#8 |
|
Перегруз +2db
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,840
Поблагодарили: 3,765
Вес репутации: 44
Репутация: 2131
|
Чуть не так, дружище.
Меню Options - поставить галку Non Destructive MIDI Editing. По умолчанию она не стоит. Если её нет, то миди-клип разрежется по своим крайним нотам. Между ними будет дырка. А если эту галку поставить, то такой дыры не будет, просто клип распилится в этом месте, и всё. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|