|
|
|
|
|
#1 |
|
Заслуженный ремесленник
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: г.Минусинск
Сообщений: 3,031
Поблагодарили: 881
Вес репутации: 30
Репутация: 879
|
Действительно...что же делать с возвращённым в пульт миксом...
В принципе я лично разъём 2 тк использовал только для подключения магнитофона(минидиска\cd и т.п),а вообще,можно отправить его на подгруппу и использовать как дополнительную мониторную шину.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Спасибо,Эдик,что откликнулся.
Таким образом я для себя выяснил,что 2ТК работает как "вход". Но мне осталось непонятным:для чего вообще микс возвращают в пульт.Эдик,ты не мог бы привести для примера какую-нибудь ситуацию когда на студии необходимо готовый микс вернуть в пульт?(просто мне вполне хватает для мониторинга и тех выходов,которые непосредственно для этого предусмотренны).А как ещё с "возвращённым" сигналом в пульте можно "поиграться"? Пасиба,заранее!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|