|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Гомель
Сообщений: 259
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 20
Репутация: 12
|
Ivanoff,
микрофон цеплять на руку?! Идея ну ооочень оригинальная, но я,когда играю даже обручальное кольцо иногда снимаю, не говоря уже о часах и т. д. Играю довольно сложные вещи, и все посторонее мешает. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|