|
|
|
#3 |
|
Теоретик практики
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 551
Поблагодарили: 164
Вес репутации: 20
Репутация: 39
|
vidzhaj,
Аналогично, без обид, Адоб во время открытия мр3 файла делает у себя в темпе временный файл - вот он-то и есть вэйв! С ним-то адоб и работает, а не с тем мр3, который был
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|