Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2008, 14:20   #1
местный перец
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Полтава,Украина
Сообщений: 1,017
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 21
Репутация: 14
По умолчанию

alekseymih,
SRX 15,000грв за 1!жесть!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] --для минусов
baskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 14:54   #2
Местный
 
Аватар для rdk
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Валдай, Новгородская обл.
Сообщений: 513
Поблагодарили: 332
Вес репутации: 19
Репутация: 60
По умолчанию

Ну кнешна!.... SRX 725 и без сабов порвут )))) Но и мощность в 2 раза больше, да и остальной комплект должен соответствовать. Я просто имел в виду то, что не надо гнаться за брэндом, если дело касается недорогой акустики. Лучше было узнать что по таким деньгам (17000 р.) будет звучать лучше!! JRX - не самый оптимальный, скажем так, вариант!
rdk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:23   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 25
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rdk Посмотреть сообщение
Ну кнешна!.... SRX 725 и без сабов порвут )))) Но и мощность в 2 раза больше, да и остальной комплект должен соответствовать. Я просто имел в виду то, что не надо гнаться за брэндом, если дело касается недорогой акустики. Лучше было узнать что по таким деньгам (17000 р.) будет звучать лучше!! JRX - не самый оптимальный, скажем так, вариант!
А лучше будет EVP-X215 от Wharfedale Pro

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SAXjr Посмотреть сообщение
PRX - 18 000 грн за штуку... купили )))))))))))))))))) и радуемся наслаждаемся ))))))
Ещё лучше будет EVP-X215 от Wharfedale Pro

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось laser; 05.11.2009 в 23:29 Причина: Добавлено сообщение
laser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 10:47   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baskov Посмотреть сообщение
alekseymih,
SRX 15,000грв за 1!жесть!
PRX - 18 000 грн за штуку... купили )))))))))))))))))) и радуемся наслаждаемся ))))))
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.